Общество «Тайные пассажиры» проверили работу маршруток в Чите

«Тайные пассажиры» проверили работу маршруток в Чите

Рейд акции подтвердил нарушение графика движения маршруток.

Центр управления регионом (ЦУР) Забайкальского края и городская администрация запустили акцию «Тайный пассажир» в связи с многочисленными жалобами горожан в соцсетях на работу маршрутных такси, об этом 25 апреля сообщает «Забайкальский рабочий» со ссылкой на ЦУР.

«Мы ежемесячно фиксируем десятки обращений из-за проблем с маршрутными такси в Чите. Проанализировав всё, мы решили запустить рейд по маршруткам и вместе с администрацией города ввели акцию «Тайный пассажир. Рейд акции подтвердил нарушение графика движения маршруток», — цитирует издание руководителя ЦУР Забайкалья Вячеслава Кулакова.

Всего ведомство зафиксировало в социальных сетях 185 жалоб. Большая часть из них связана с нарушением графика движения маршруток. Дорожно-транспортное управление возьмёт на контроль маршрут №48, так как на него поступило более 20 жалоб: «Один из сотрудников ЦУР 6 апреля вышел на остановку и прождал маршрутку больше часа. Транспорт так и не появился».

Также жители возмутились некорректным поведением водителей, курением в салоне, быстрой ездой и отсутствием уборки в салонах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления