Как может судить дзюдоист о взятках гаишников? Его что, на татами за привышение скорости останавливали? Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна?
От одного дзюдоиста народ не знает как избавиться, а тут новый лезет. Иди детей тренируй, если спортсмен хороший, а президентом нужен промышленник, хозяйственник, делами доказавший умение поднимать экономику и проявлять заботу о людях.
Чтобы это понять, надо хоть немного покататься по стране. Больше всего во взяточничестве местных гаишников уверены те, кто вообще за рулём не сидел. Помнится у знакомого отец домой приехал, весь в слезах, грит - Представляешь, гаишники то тыщу целую отобрали! Ну знакомый на дыбы, в ОСБ побежал было. Отец догоняет, грит - Тихо ты! Я от матери заначку хочу сделать!
Так пусть выпьет пузырь и едет. Во первых замучается бухать пока его остановят. Меня лет 7 не останавливали в чите. А потом предложит тыщ 50 взятки. Тога можно будет говорить что не берут. А так это просто сопли.
ну насмешил дяденька, а откуда квартиры за 7-10 мл. по 2-3 машины? это видимо на зарплату в 25000 рублей, знаю 4 семьи такие, самое интересное что они этого не скрывают, ну если все воруют а они что рыжие
Лично знаю минимум троих попавшихся. И всю банду во главе с Лободой. Потом этот, с Кемерово, по моему Уханов тоже взяточник-начальник. Сейчас возможно и не так как было. Раз превысил, лет 15 назад, на спуске ночью в Антипиху по объездной. А они внизу за мостиком с радаром. Тормознули, посадили в машину и дали понять неоднозначно что штраф большой, превысил сильно. Грю есть 500р, он коллеге Саня иди, тормози там, а то летают тут. Мне потом грит в карман положи в сиденье. Я засунут туда 500ку, смотрю он доки мне тянет отдать, я не стал кулак разжимать и деньги обратно вынул. Доки забрал и наутек. Не знаю как он потом товарищу объяснял пропажу 500р, но думаю тот не поверил.
Я с ним согласен, по ездил очень много по России, после Красноярска гаишники как галчата с протянутой рукой стоят, особенно Самарская, Саратовская и Волгоградская области. А в Кранодарском крае это просто отпад.
Надо вспм заниматься своими делами ..А тт поразвелось ДЕПУТАТОВ СПОРТСМЕНОВ ДА АРТИСТОВ.Работайте по специалтности и не лезьте в политику.и ни в спорте и ни в культуре.Пиариться,хватит.
Как в одном анекдоте на приеме у сексопатолога старичок говорит мол ничего в постеле не могу, а сосед ещё старее него говорит, что в постели ого-го. На что ему отвечает врач: «Так и вы говорите!» Здесь та же система. Говорильная расходится с делом.
Верно, вымогательства нет со стороны дпс.
Больше всего во взяточничестве местных гаишников уверены те, кто вообще за рулём не сидел.
Помнится у знакомого отец домой приехал, весь в слезах, грит - Представляешь, гаишники то тыщу целую отобрали! Ну знакомый на дыбы, в ОСБ побежал было. Отец догоняет, грит - Тихо ты! Я от матери заначку хочу сделать!
Раз превысил, лет 15 назад, на спуске ночью в Антипиху по объездной. А они внизу за мостиком с радаром. Тормознули, посадили в машину и дали понять неоднозначно что штраф большой, превысил сильно. Грю есть 500р, он коллеге Саня иди, тормози там, а то летают тут. Мне потом грит в карман положи в сиденье. Я засунут туда 500ку, смотрю он доки мне тянет отдать, я не стал кулак разжимать и деньги обратно вынул. Доки забрал и наутек. Не знаю как он потом товарищу объяснял пропажу 500р, но думаю тот не поверил.
А-ха-ха!