ну насмешил дяденька, а откуда квартиры за 7-10 мл. по 2-3 машины? это видимо на зарплату в 25000 рублей, знаю 4 семьи такие, самое интересное что они этого не скрывают, ну если все воруют а они что рыжие
Лично знаю минимум троих попавшихся. И всю банду во главе с Лободой. Потом этот, с Кемерово, по моему Уханов тоже взяточник-начальник. Сейчас возможно и не так как было. Раз превысил, лет 15 назад, на спуске ночью в Антипиху по объездной. А они внизу за мостиком с радаром. Тормознули, посадили в машину и дали понять неоднозначно что штраф большой, превысил сильно. Грю есть 500р, он коллеге Саня иди, тормози там, а то летают тут. Мне потом грит в карман положи в сиденье. Я засунут туда 500ку, смотрю он доки мне тянет отдать, я не стал кулак разжимать и деньги обратно вынул. Доки забрал и наутек. Не знаю как он потом товарищу объяснял пропажу 500р, но думаю тот не поверил.
Так пусть выпьет пузырь и едет. Во первых замучается бухать пока его остановят. Меня лет 7 не останавливали в чите. А потом предложит тыщ 50 взятки. Тога можно будет говорить что не берут. А так это просто сопли.
Я с ним согласен, по ездил очень много по России, после Красноярска гаишники как галчата с протянутой рукой стоят, особенно Самарская, Саратовская и Волгоградская области. А в Кранодарском крае это просто отпад.
Надо вспм заниматься своими делами ..А тт поразвелось ДЕПУТАТОВ СПОРТСМЕНОВ ДА АРТИСТОВ.Работайте по специалтности и не лезьте в политику.и ни в спорте и ни в культуре.Пиариться,хватит.
От одного дзюдоиста народ не знает как избавиться, а тут новый лезет. Иди детей тренируй, если спортсмен хороший, а президентом нужен промышленник, хозяйственник, делами доказавший умение поднимать экономику и проявлять заботу о людях.
Как может судить дзюдоист о взятках гаишников? Его что, на татами за привышение скорости останавливали? Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна?
Чтобы это понять, надо хоть немного покататься по стране. Больше всего во взяточничестве местных гаишников уверены те, кто вообще за рулём не сидел. Помнится у знакомого отец домой приехал, весь в слезах, грит - Представляешь, гаишники то тыщу целую отобрали! Ну знакомый на дыбы, в ОСБ побежал было. Отец догоняет, грит - Тихо ты! Я от матери заначку хочу сделать!
Как в одном анекдоте на приеме у сексопатолога старичок говорит мол ничего в постеле не могу, а сосед ещё старее него говорит, что в постели ого-го. На что ему отвечает врач: «Так и вы говорите!» Здесь та же система. Говорильная расходится с делом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Раз превысил, лет 15 назад, на спуске ночью в Антипиху по объездной. А они внизу за мостиком с радаром. Тормознули, посадили в машину и дали понять неоднозначно что штраф большой, превысил сильно. Грю есть 500р, он коллеге Саня иди, тормози там, а то летают тут. Мне потом грит в карман положи в сиденье. Я засунут туда 500ку, смотрю он доки мне тянет отдать, я не стал кулак разжимать и деньги обратно вынул. Доки забрал и наутек. Не знаю как он потом товарищу объяснял пропажу 500р, но думаю тот не поверил.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А-ха-ха!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Больше всего во взяточничестве местных гаишников уверены те, кто вообще за рулём не сидел.
Помнится у знакомого отец домой приехал, весь в слезах, грит - Представляешь, гаишники то тыщу целую отобрали! Ну знакомый на дыбы, в ОСБ побежал было. Отец догоняет, грит - Тихо ты! Я от матери заначку хочу сделать!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Верно, вымогательства нет со стороны дпс.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте