перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Чита.Ру» будет работать все майские праздники

29 апреля 2021, 15:25
Гость
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 04:13
В краевом правительстве приняли решение о расформировании автономной некоммерческой организации «КИАЦ». На Камчатке эта структура более известна как «фабрика троллей».
«АНО «КИАЦ» находится в процессе ликвидации, она уже не функционирует. Связанно это с тем, что мы проводим оптимизацию подведомственных учреждений. А я неоднократно говорил, что расходы, которые не являются первоочередными, надо сокращать», – сообщил журналисту ИА «Кам 24» губернатор края Владимир Солодов.
По его словам, задачи мониторинга информационного пространства теперь отошли к федеральному уровню власти. Поэтому, как полагают в региональном правительстве, в работе АНО «КИАЦ» нет необходимости.
«Мы и ряд других организаций будем закрывать, укрупнять, оптимизировать. Я думаю, в ближайшее время вы услышите про другие подведомственные учреждения, которые будут закрыты», – добавил Солодов.
АНО «КИАЦ» (камчатский информационно-аналитический центр) пользуется в крае неоднозначной репутацией. Считается, что сотрудники центра занимались написанием в интернете анонимных комментариев в поддержку власти и подделывали результаты онлайн-опросов. Эти сведения губернатор не подтвердил, но и не опроверг.
- сообщает ИА «Кам 24» https://www.kam24.ru/news/main/20210507/81346.html#.fnQwskN6.dpuf
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 20:31
Так праздники 1-го и 9-го только. Какие ещё то?
Ты каво моя поешь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 10:49
А у них, вся жизнь "праздник". Праздник каждый день.
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 20:27
Закончились праздники.
Гклаолув

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 12:53
Вот это подвиг прям
der Regen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 17:38
Ну, сколько уже можно об этом писать!?
2077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 08:17
не удивили!
Нужно же как то осваивать выделенные финанси для пропаганды 
А то хозяин спросит за бездействия!
Кок по имени Аин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 10:11
Тут вы не правы. Им не дали в этот раз. 
30 апреля 2021, 15:14
А мы работаем в троллейбусном депо и все 700 человек РАБОТАЕМ! Мы же не люди, нашему директору УКАЗ царя по фене. Все работники очень устали, и тоже очень хотят немного отдохнуть со своими семьями!
Трудовая инспекция и прокуратура проверьте ДЕПО пожалуйста, может работники наши тоже должны не работать с 4 по 7 с сохранением заработка. МЫ ЖЕ ЛЮДИ ТОЖЕ!
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 13:14
Проверьте энергетиков,железнодорожников,мы,дворники,тоже хотим отдыхать с сохранением зарплаты, придём 11 мая лопатами сразу мусор в машину,хотя о чём я,давайте все магазины и торговые центры закроем.Вот красота,транспорт не работает,магазины не работают,энергетики с железнодорожниками тоже.тРОЛЛЕБУСНИК,хорошо будет для всех,вы просто суперпутиным будете.
Пожаркинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 16:02
Трудовая инспекция работает с 4 по 7 - сочувствия не ждите. Прокуратура отдыхает - стоит попробовать :)))
Игорь-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 13:56
Вы так-то посменно работаете ,чего ноете-то.Привыкли "тявкать"  ,да и кляузы писать,а что своей-то фамилией "праведник" не подписался?? Да в в Трудовую инспекцию не написал коллективную жалобу??Только за компом осмелел?
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля 2021, 13:50
У меня есть знакомая медсестра, работает в больнице до 16 часов, а потом подрабатывает, мотается по больным, уколы, капельницы, домой приходит поздно вечером. Растит ребенка одна. Вымоталась так, что на нее смотреть страшно. Она очень рада этим выходным, говорит, хоть отосплюсь. И работа по дому накопилась, надо разгрести. Таких людей уставших очень много. Пусть люди отдохнут.
А сидеть в теплом кресле и писать статейки можно круглосуточно, таким выходные и не нужны.
Журналист_620e055e6689f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 12:01
Вы откуда знаете, какая работа у журналиста? Сидеть писать комментарии на портале - ума не надо. 
Ты попробуй сам хоть одну статью написать, попробуй из этих пресс-служб инфу вытащить хоть какую-нибудь. Умник, сидишь там
Сам-то работаешь? 
Почти всякий труд тяжёл и выматывает.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 17:01
Вы откуда знаете, какая работа у журналиста? Сидеть писать комментарии на портале - ума не надо. 
Ты попробуй сам хоть одну статью написать, попробуй из этих пресс-служб инфу вытащить хоть какую-нибудь. Умник, сидишь там
Сам-то работаешь? 
Почти всякий труд тяжёл и выматывает.
Оно и видно, для такого коммента, точно ума не надо. 
Ok!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 18:06
Мужика ей надо
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 16:04
Я тоже тогда буду комменты писать и в выходные. 
467345773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2021, 08:29
Христос Воскресе!
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 09:07
да слово дежурить подменили словом работать
der Regen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 17:39
2 мая 2021, 08:29
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!
Гость