Общество О Доске объявлений обзор Квартиры, дом и дача: обзор жилья на «Доске»

Квартиры, дом и дача: обзор жилья на «Доске»

Две однокомнатные квартиры, одна двухкомнатная, дом и дача.

Дом — это не место для ночёвки. Дом — это, в общем-то, то, с чего и начинается Родина. Та квартира, в которой вы выросли, о чистоте которой вы заботились, может воспитать в вас человека с большой буквы. В этом обзоре «Доски» мы подготовили пять предложений для тех, кто хочет приобрести жильё.

Однокомнатную квартиру на улице Курнатовского можно приобрести за 4,99 миллиона рублей. Площадь квартиры — 44 квадратных метра, она находится на шестом этаже девятиэтажного дома. Рядом — выход на реку Чита и школа № 2.

В этом объявлении — жильё в Черновском районе по очень доступной цене. Двухкомнатную квартиру с общей площадью 48 квадратных метров на улице Назара Широких можно приобрести за 2,5 миллиона рублей. Единственный минус (а для кого-то — плюс) — квартира находится на первом этаже.

Отличный вариант для тех, кто любит район КСК — купить однокомнатную квартиру в 35 квадратных метров можно за 1,9 миллиона рублей. В квартире есть балкон, пластиковые окна, на полу уложен линолеум.

Предложение для тех, кто не привык ютиться в многоквартирных домах, а хочет по-настоящему собственное жильё. В жилмассиве Смоленка можно купить частный дом площадью 96 квадратных метров за 6,5 миллиона рублей. Рядом — магазин «Светофор» и федеральная трасса «Амур».

Ситуация: вы хотите жить за городом, но не можете бросить свою квартиру в Чите. Решение есть: дача, на которой можно проводить много времени. Такую дачу продают в СНТ «Черёмушки». Площадь участка — 13 соток, он расположен на берегу Ингоды. Рядом — сосновый бор, остановка электрички и автобуса.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,2 тысячи в разделе «Недвижимость» и почти 500 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете или сдаёте жильё, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления