Постоянно что-то работавшее ликвидируется, как бы насильственно умирает. И похоже это на казнь от имени власти. Молчание выглядело бы более прилично. Молчи, Михалыч, молчи, у людей мочи уже нет терять работу при росте твоего оплачиваемого гарема.
А,чего только губернатор!? Вот я тоже,Читинский озорной гуляка,тоже всех Вас, уважаемые земляки,от души,поздравляю,с этим, самым светлым праздничком,Миром,Трудом,Маем. Всем желаю,мира,здоровья,и плодотворного труда, во благосостояние Ваших семей,желаю высоких доходов,и что б наше государство,не забывало,то,что пока есть рабочий каласс,у верхов будут зарплаты,не будь нас,дальше пусть сами понимают.В общем с праздничком,земляки-забайкальцы,ура,ура,ура!
"Стремление обеспечить достойную жизнь детям и внукам". Это видимо сейчас о чиновниках. Ибо у простого то народа это стремление есть, а вот возможности нет. Большинство даже в Чите (о районах молчу) выживают на зарплату 20-25 тысяч в месяц. Зачастую эти семьи не способны даже обеспечить себе и детям полноценное питание, по причине диких цен в магазинах. Говорить о каких-либо существенных накоплениях при таком уровне зарплат вообще не приходится. Чего не скажешь о чинушах. Да и о какой достойной жизни детей может идти речь, если 90% рабочих мест в Чите - это вакансии продавца, манчердайзера, грузчика с зарплатой 15-20 тысяч! В городе нет никакого производства. Нормальные зарплаты только у чинуш и силовиков - остальные живут на грани нищеты. И вот такие нищенские зарплаты Осипов называет "уважением к труду"?!Странное какое-то у Вас товарищ губернатор "уважение".
"Когда я окажусь на свете том — Отца и маму снова повстречаю! Беседу не отложим на потом. — Как на земле? А я не отвечаю… Как праведным поведать правду им?.. Уж лучше бы родился я немым. Когда я окажусь на свете том… И встречу там войной убитых братьев: — Ну, как страна? Как Родина? Как дом?.. Впервые им захочется солгать мне. Как павшим на полях большой войны Сказать, что больше нет уже страны?.. Когда я окажусь на свете том И встречусь с закадычными друзьями. Они, узнав меня с большим трудом, Вопросами засыплют, не цветами. — Где лучше — на земле иль здесь, ответь?.. В глаза им не посмею посмотреть. Когда я окажусь на свете том, То в третий мир хочу попасть без спроса, Где тишина, и где Аллах с Христом, Не задают мучительных вопросов" Расул Гамзатов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Да и о какой достойной жизни детей может идти речь, если 90% рабочих мест в Чите - это вакансии продавца, манчердайзера, грузчика с зарплатой 15-20 тысяч! В городе нет никакого производства. Нормальные зарплаты только у чинуш и силовиков - остальные живут на грани нищеты.
И вот такие нищенские зарплаты Осипов называет "уважением к труду"?!Странное какое-то у Вас товарищ губернатор "уважение".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Отца и маму снова повстречаю!
Беседу не отложим на потом.
— Как на земле?
А я не отвечаю…
Как праведным поведать правду им?..
Уж лучше бы родился я немым.
Когда я окажусь на свете том…
И встречу там войной убитых братьев:
— Ну, как страна? Как Родина? Как дом?..
Впервые им захочется солгать мне.
Как павшим на полях большой войны
Сказать, что больше нет уже страны?..
Когда я окажусь на свете том
И встречусь с закадычными друзьями.
Они, узнав меня с большим трудом,
Вопросами засыплют, не цветами.
— Где лучше — на земле иль здесь, ответь?..
В глаза им не посмею посмотреть.
Когда я окажусь на свете том,
То в третий мир хочу попасть без спроса,
Где тишина, и где Аллах с Христом,
Не задают мучительных вопросов"
Расул Гамзатов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте