Общество Лидер группы «Калинов мост» про Моргенштерна: Я бы их на кол сажал перед Кремлём

Лидер группы «Калинов мост» про Моргенштерна: Я бы их на кол сажал перед Кремлём

«К этому всё придёт, я не знаю, доживу или нет».

Лидер рок-группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин, комментируя своё отношение к Моргенштерну и другим современным исполнителям 14 мая на пресс-конференции по молодёжному фестивалю «Даурия» в Чите, заявил, что он таких людей сажал бы на кол перед Кремлём.

Дмитрий Ревякин — российский музыкант, поэт, композитор. Создатель и лидер группы «Калинов мост». Детство провёл в посёлке Первомайском Забайкальского края, где учился в музыкальной школе по классу баяна. По окончании школы учился в Новосибирском электротехническом институте, писал стихи, тогда же в студенческие годы создал группу «Калинов мост».

«Им дан карт-бланш, они делают что хотят. Они живут в перевёрнутом коммунизме, им всё можно. Я бы их на кол сажал перед Кремлём. К этому всё придёт, я не знаю, доживу или нет. Может, сын мой будет их сажать на кол. Вы же видите, что творится? Казань вот. Это же всё отсюда идёт», — заявил Ревякин.

По мнению музыканта, нужно менять общественную экономическую формацию: «Потому что нынешняя формация – это смерть для всех. Потому что где капитал, там смерть, там преступления, коррупция, ненависть, разводы, делёжка. Надеюсь, вы это понимаете. Вся эта нежить, которая вылезла... им кажется, что они рулят. А социализм – это жизнь. Я жил при социализме. Никто не спорит, там были косяки, но это была жизнь».

Ревякин добавил, что начинать надо с малого. Например, с музыки.

Первый забайкальский международный молодёжный фестиваль-конкурс культурного наследия «Даурия»(12+) пройдёт в Чите с 14 по 16 мая: мастер-классы, концерты, прослушивания, в том числе концерт группы «Калинов мост» и татарской рок-группы Gauga.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления