Мой дом Общество О Доске объявлений обзор Чтобы стиралка работала и крыша не текла — обзор Доски в любви к своему дому

Чтобы стиралка работала и крыша не текла — обзор Доски в любви к своему дому

Обзор «Доски» на «Чита.Ру» — пять объявлений для ремонта дома и техники.

Наш дом как член семьи, и здесь неважно, где мы живём: в царских покоях, маленькой квартирке или комнате. Дом — это место, где можно расслабиться, переживать радостные и грустные моменты, но в ежедневной суете и потоке дел мы забываем, что он тоже нуждается в любви и внимании. Когда мы игнорируем заботу о доме, частенько он сам начинает намекать и подавать признаки бедствия — то стиралка сломается, то трубы потекут, то с потолка капает. Как решить все эти проблемы и позаботиться о своём жилье, расскажем в обзоре «Доски», здесь пять полезных контактов — и технику отремонтируют, и если надо — крышу перекроют.

Стиральная машина — вещь просто незаменимая, и если прожить без микроволновки можно, то без стиралки очень сложно. И что же делать, если верная подруга решила уйти на покой — конечно, звонить мастеру, главное — оказать умирающей быструю и квалифицированную помощь. Нет контакта? Тогда переходите по ссылке и сохраняйте. Мастер проводит диагностику и ремонт с гарантией у вас дома, да ещё и приедет в удобное время.

Стиральную машину починили, а трубы засорились. Да и вообще, их давно пора сменить, заодно может и ремонт в ванной комнате сделать. Если ситуация знакома, тогда этот контакт тоже пригодится. Компания берётся за любые объёмы, и мелкий ремонт проведёт, и перепланировку, если потребуется, а на комплексные работы — это когда не только смеситель поменять, но и пол квартиры отремонтировать — ещё и скидку до 10% предоставит.

Этот контакт для тех, кто хочет заботиться о доме побольше, ну или только строит крепость своей мечты — кстати, забайкальской весной вопрос очень актуальный. Здесь можно заказать строительство объекта, что называется, под ключ. Компания и проект разработает, и коммуникации проведёт, и дом построит, и даже ремонт сделает. Очень удобно, когда всё в одном месте, не нужно переживать и искать рабочих на каждый отдельный участок.

Свой дом — это прекрасно, в пределах участка можно песни попеть да хороводы поводить. Но для большего комфорта хорошо бы сначала территорию облагородить, подъезды сделать и дорожки проложить. Переходите по ссылке, для кого актуально. Компания специализируется на укладке асфальта, бордюров и тротуарной плитки, использует современные техники и технологии. Есть бесплатный выезд мастера на место для проведения консультаций и необходимых расчётов.

Дом возвели, ремонт сделали, дорожки проложили — в принципе, уже хорошо. Но всё равно чего-то не хватает — наверное, забора? А ещё бы декоративных элементов добавить или вообще дом обшить, чтоб и теплее, и красивее. Без проблем, у нас и такое объявление тоже есть.

Мастера предоставляют услуги по строительству разных видов заборов, в том числе с бетонной кладкой, ковкой и установкой ворот. Занимаются облицовкой зданий сайдингом и различными панелями, а при необходимости могут и крышу перекрыть.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти мастера по услугам или сами предложить свои золотые руки, вы можете разместить своё объявление на «Доске» «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления