Ребенок плакал? А ведь в 12 лет никакой проблемы до дома добраться нет. А почему он плакал и не шел домой. Что в этой семье происходит? К моему 14 летнему сыну в августе прошлого года на ночь глядя пришел товарисч егоный лет 16-ти. Парень занимался много лет тяжелой атлетикой, хорошая фигура и достижения есть спортивные и решил пасан эту секцию бросить зачем то. На этой почве разгорелся конфликт между ним и его матерью, которая одиночка и еще и набухалась вдрызг и выгнала его в ночь из дома и двери закрыла (со слов пасана).. Тут конечно у меня дилемма нарисовалась, подросток то чужой. Давать ли ему приют на ночь, ведь мамаша проспится и заголосит на весь район, а ты крайний потом будешь.? Я в полицию звонить не стал. На мое счастье у пацана оказалась неплохая память и он в семье был не один на один с мамашей.. Связались с его старшей сестрой с моего телефона (он её сотик наизусть помнил). Она приехала на машинке и забрала брательника, а дальше дело уже ихнее семейное. ПыСы Надо своего пораспрошать, как у того парня теперь дела.
слава богу, что есть неравнодушные. видимо, мальчик домашний, родители не ознакомили с городом и как попасть домой. надеюсь, там без криминала и его никто не обокрал
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А ведь в 12 лет никакой проблемы до дома добраться нет.
А почему он плакал и не шел домой.
Что в этой семье происходит?
К моему 14 летнему сыну в августе прошлого года на ночь глядя пришел товарисч егоный лет 16-ти.
Парень занимался много лет тяжелой атлетикой, хорошая фигура и достижения есть спортивные и решил пасан эту секцию бросить зачем то. На этой почве разгорелся конфликт между ним и его матерью, которая одиночка и еще и набухалась вдрызг и выгнала его в ночь из дома и двери закрыла (со слов пасана)..
Тут конечно у меня дилемма нарисовалась, подросток то чужой. Давать ли ему приют на ночь, ведь мамаша проспится и заголосит на весь район, а ты крайний потом будешь.?
Я в полицию звонить не стал. На мое счастье у пацана оказалась неплохая память и он в семье был не один на один с мамашей.. Связались с его старшей сестрой с моего телефона (он её сотик наизусть помнил). Она приехала на машинке и забрала брательника, а дальше дело уже ихнее семейное.
ПыСы Надо своего пораспрошать, как у того парня теперь дела.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
надеюсь, там без криминала и его никто не обокрал
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Посмотрите, сколько детей такого возраста и младше в автобусах катаются безо всяких проблем.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте