Общество О Доске объявлений обзор Где в Чите ищут юристов, экономистов и бухгалтеров?

Где в Чите ищут юристов, экономистов и бухгалтеров?

Свежий обзор вакансий на «Доске объявлений» «Чита.Ру» ответит на этот вопрос.

Юриспруденция и экономика — одни из самых популярных направлений в вузах стран СНГ. Студенты идут туда с намерениями стать классными специалистами и много зарабатывать — и это, вопреки мемам в паблике «Отчислено» «ВКонтакте», возможно. В обзоре «Доски объявлений» «Чита.Ру» мы собрали пять предложений для специалистов в этих областях (а ещё и для бухгалтеров!)

Компания «Вторресурс-НК» ищет грамотного бухгалтера, знающего все системы учёта, НДС, налоги и другое. Обещают зарплату в 40 тысяч рублей.

Компания, занимающаяся ритуальными услугами, разыскивает бухгалтера материальной группы. Зарплата — 35 тысяч рублей. Требуется знать 1С, уметь обрабатывать инвентаризацию, быть ответственным и коммуникабельным.

Кадры, разбирающиеся в экономике и юриспруденции, востребованы и в области здравоохранения. Экономиста и юрисконсульта ищет Краевая клиническая больница. От специалистов требуют высшее образование, взамен готовы предложить зарплату в 30 тысяч рублей в месяц.

Организация в Чите ищет специалиста с опытом работы в сфере банкротства и высшим юридическим образованием. Зарплата — 30 тысяч рублей в месяц, но она может увеличиться по результатам собеседования.

Помощника разыскивает и ещё одна организация. Кандидатам нужно разбираться в административном праве, арбитраже, сфере ЖКХ. Зарплата — 50 тысяч рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления