Общество О Доске объявлений обзор Куда пойти работать в Чите, если не продавцом и не экономистом?

Куда пойти работать в Чите, если не продавцом и не экономистом?

Пять вакансий для людей творческих и работящих в обзоре Доски «Чита.Ру».

Поиск подработки, смена сферы деятельности или желание превратить хобби в профессию — всё это начинается с поиска вакансий. Но что делать, если, когда штудируешь объявления, на глаза попадаются только продажники и экономисты, а душа не лежит к этим профессиям? Конечно — искать, а ещё можно прочитать наш обзор Доски, где мы собрали интересные, творческие и нестандартные вакансии.

Начнём, пожалуй, с самой творческой профессии — информационное агентство «Чита.Ру» ищет видеооператора-внештатника. Если ты умеешь круто снимать и хочешь выйти за рамки видюшек для социальных сетей, то стоит обратить внимание на эту вакансию. Классный коллектив, достойная зарплата, офис в центре и более свободный график для внештатника, который можно подстроить под себя, — подойдут успешному кандидату.

Ещё одна творческая и востребованная профессия, ведь ухоженные ручки — это показатель самоуважения, успешности и достоинства. Круто делаешь маникюр, хочешь расти и развиваться, тогда присмотрись к вакансии. Салон «Азбука стиля» ищет мастера с большим желанием работать и предлагает ежедневную выплату заработной платы, большую клиентскую базу и индивидуальный график работы.

Вакансия для тех, кто ищет подработку, — классный вариант для студентов. Спортивной школе олимпийского резерва в лагерь «Арахлей» требуются подсобные рабочие на лето, питание для сотрудников на базе бесплатное. Из обязательных требований для кандидатов — наличие медицинской книжки и справки об отсутствии судимости.

Вакансия для людей постарше — идеально для семейной пары пенсионного возраста. Работа предусматривает проживание на даче в отдельно стоящем домике. В задачи входит помощь по хозяйству, присмотр за дачей и приусадебным участком.

Работа не творческая, сложная, но востребованная и официальная. Муниципальное предприятие разыскивает кандидатов на должность кондуктора автобуса и троллейбуса. Успешным соискателям предложат стабильную зарплату, сменный график работы и подвоз служебным транспортом. Также сотрудникам предлагают отпуск 36 календарных дней, путёвки на базу отдыха на озере Арахлей и компенсацию за детский оздоровительный лагерь в размере 50%.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления