перейти к публикации
10 комментариев к публикации

666 человек укусили клещи в Забайкалье с начала эпидсезона в 2021 году

15 июня 2021, 19:59
Гость
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 10:47
Кстати,
По Клещам у меня одна Наблюдаха  и Один Ноу Хау.
Наблюдаха - где Муравейник - там клещей не будет - муравьи их сожрут. Тащите на Дачи Муравейники и Ваши Цобакены с Кошаками Вашим Детям Клещей не принесут.
А Ноу Хау - пять лет лет фзад я вцепившемуся в себя Клещу значения не придал, а потом на больничку некогда было уходить (запустил) - а потом бареллиоз во всей красе - очень неприятно. Две Недели Уколов.
Надо Дома Держать одноразовые Шприцы для извлечения клещей  и мытця почаще.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 13:59
С заглавными после данного случая подружился? 
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 21:25
Меня что ковид,что клещи боятся. Ни разу их не видел,хотя сутками бываю в лесу без вылазно.
ГеОлух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 21:59
Свежо предание, но верится с трудом. То, что Вы не видели клещей, не значит, что их нет. Я, например, не видел Эйфелевой башни, но не буду утверждать, что её нет, потому, что я ее не видел. 666 человек те, кто обратился за помощью. Нападений клеща гораздо больше. 
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 22:19
Да не съедобный вы наверно, да и кровь пятая,марганцовка, грибок папиломы скалиоз плоскостопие маразм, вы уж простите великодушно клещч не придурок на такие диагнозы зависать.
ГеОлух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 04:05
15 июня 2021, 22:19
Да не съедобный вы наверно, да и кровь пятая,марганцовка, грибок папиломы скалиоз плоскостопие маразм, вы уж простите великодушно клещч не придурок на такие диагнозы зависать.
Похоже все гораздо проще. Он видимо пока в лесу сутками находитсч, просто не раздевается. Обычно вечерами, после пройденных маршрутов, раздеааемся догола и осматриваем друг друга. Наготове пузырек с соляркой (дизтопливом) и вата на спичке. Если видишь клеща, который впился в тело, то мажеш его соляркой. Она видимо разъедает хитиновый покров насекомого, клещ теряет аппетит, сам вылезает из тела и пытается скрыться. Запах потом в вагончике, всех святых выноси. Вот такая "романтика". 
bcr33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 21:19
Демоны 😆 666
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 20:02
А сколько было задействовано самих клещей? 
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 23:01
Это че, число зверя? Не иначе, апокалипсис грядёт! 
Гость