Общество Читинка Екатерина Горковенко снялась в клипе у Моргенштерна на песню «Аристократ» (18+)

Читинка Екатерина Горковенко снялась в клипе у Моргенштерна на песню «Аристократ» (18+)

В 2017 году участвовала в конкурсе «Мисс Россия – 2017».

Читинка Екатерина Горковенко, которая в 2017 году заняла 22-е место из 50 на конкурсе «Мисс Россия», снялась в клипе у Моргенштерна на песню Aristocrat. Об этом девушка сообщила в своём аккаунте в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) 15 июня.

1 из 2

«Тем временем у клипа Aristocrat уже 3,3 миллиона просмотров. Провокационно, стильно и очень задорно», — написала девушка.

Екатерина Горковенко родилась в Чите и сейчас проживает в Москве. В 2011 году девушка стала обладательницей титула «Мисс Мегаполис». В 2017 году участвовала в конкурсе «Мисс Россия – 2017» и заняла 22-е место из 50.

Ранее Дмитрий Носов разместил на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой проверить творчество Моргенштерна на предмет пропаганды наркотиков и порнографии в песнях исполнителя.

Лидер группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин во время визита в Читу заявил, что таких людей, как Моргенштерн, он сажал бы на кол перед Кремлём. А российский рэпер Рома Жиган заявил, что считает рэпера Моргенштерна гораздо более серьёзной проблемой, чем движение АУЕ (организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления