CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Общество Всё о коронавирусе Забайкальцы смогут почтить погибших в борьбе с COVID-19 медработников минутой памяти

Забайкальцы смогут почтить погибших в борьбе с COVID-19 медработников минутой памяти

Она пройдёт 20 июня в 20.00.

Жители Забайкальского края смогут почтить погибших в борьбе с коронавирусной инфекцией медицинских работников минутой памяти, которая пройдёт 20 июня в 20.00 на всей территории края. Об этом сообщается 18 июня на официальном портале регионального правительства.

«Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечают свой профессиональный праздник медицинские специалисты, в этом году День медработника выпал на 20 июня. Нам хочется не только поздравить наших специалистов, но и вспомнить всех тех, кто ушёл, выполняя свой долг. Мы приглашаем каждого забайкальца почтить память ушедших врачей 20 июня в 20.00 минутой молчания и зажечь свечи», — приводится в сообщении цитата исполняющей обязанности министра здравоохранения региона Оксаны Немакиной.

Также в сообщении уточняется, что к акции присоединятся сотрудники Забайкальской железной дороги. В 20.00 на всех железнодорожных станциях и остановочных пунктах поезда дадут гудок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления