Общество обзор Натяжные потолки, дизайн, ремонт и много всего полезного в обзоре «Доски»

Натяжные потолки, дизайн, ремонт и много всего полезного в обзоре «Доски»

Мы собрали объявления о полезных услугах, которые предлагают в Чите.

Сегодня в обзоре Доски объявлений «Чита.Ру» мы проанализировали раздел услуг и выбрали самые полезные объявления про ремонт квартир и офисов, дизайн интерьеров и ландшафта, образование и много всего другого.

Основные преимущества натяжных потолков — огромный выбор фактур и цветовых гамм, а также неограниченные возможности по их комбинированию. С их помощью легко скрыть возможные дефекты базового потолка (неровности, подтёки, трещины). И если захотите себе натяжные потолки, то компания «Тектум» поможет, ведь она выступает дилером Saros design в Чите.

Ремонт в квартире обычно планируют заранее. Но представьте, если ваш домашний питомец заскучает один и обрадует вас собственным дизайнерским решением в интерьере, превратив обои на стенах в изящно свисающую лапшу. Решить эту и многие другие проблемы ремонта поможет бригада опытных мастеров с опытом работы более 20 лет.

Электричество — всё-таки дело опасное для человека, который в этом не разбирается, поэтому стоит вызвать опытного мастера, который может выполнить ремонт и монтаж электрики и сантехники, сборку и ремонт мебели, подключение бытовой техники, установку и ремонт дверных замков, мелкосрочный бытовой ремонт и многое другое.

Все мы любим видеть перед собой красоту, но не все могут её соорудить — тогда на помощь можно призвать команду, которая проектирует, зонирует помещения, консультирует по стилю и цветовой гамме, делает расчёт материалов, проектирует корпусную мебель, встраивает в дизайн-проект. Приятным бонусом будет бесплатный выезд на объект.

Получить дополнительное образование никогда не будет лишним. К тому же компьютерный колледж объявляет набор на специальности: DevOps linux cybersecurity, системный администратор, web-разработчик, разработчик программного обеспечения, программист, digital-дизайнер. С такими специальностями в век компьютерных технологий без работы, пожалуй, не останетесь.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», а также сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти мастера по услугам или сами предложить свои золотые руки, вы можете разместить своё объявление на «Доске» «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления