Общество О Доске объявлений обзор Вакансии в Забайкалье с доходом 50 тыс. рублей и выше в обзоре «Доски»

Вакансии в Забайкалье с доходом 50 тыс. рублей и выше в обзоре «Доски»

Электромонтёр, менеджер по привлечению и водители на вахту — вакансии с достойной зарплатой.

Достойная зарплата — какая она? Сложно ответить на этот вопрос, особенно сейчас, когда цены в магазинах растут быстрее, чем чужие дети. Одно известно наверняка: много денег не бывает, и вакансия с заманчивым окладом вызывает особый интерес у соискателей. В этом обзоре мы собрали вакансии с Доски объявлений «Чита.Ру» от нежадных работодателей, готовых платить работникам 50 тысяч рублей в месяц и больше.

Единая служба ремонта разыскивает на постоянную работу отделочника-плиточника с опытом работы; наличие личного инструмента будет весомым плюсом. Кандидату предложат 9-часовой рабочий день, официальное трудоустройство и сдельную оплату труда.

Крупный частный банк в России примет на полную ставку менеджера по привлечению и развитию. Будущему работнику придётся сотрудничать с физическими и юридическими лицами; привлекать новых партнёров, которые предоставляют бухгалтерские, юридические, консалтинговые и другие услуги компаниям малого и среднего бизнеса; продавать банковские продукты и услуги корпоративным клиентам; привлекать юридических лиц на расчётно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, эквайринг. Соискателя ждёт официальное трудоустройство, возможности для развития и работы удалённо из дома.

В Карымском районе ждут водителей самосвала, машинистов экскаватора и бульдозера. Работа вахтовым методом с выплатой зарплаты два раза в месяц.

Золотодобывающая компания «Ксеньевский прииск» в поиске специалиста по ремонту и обслуживанию электрооборудования. В обязанности кандидата входит разборка, ремонт, установка высоковольтных электрических машин различных типов; наладка, ремонт и регулирование схем технологического оборудования, сложных электрических схем автоматических линий; проверка точности измерительных трансформаторов, сложные эпоксидные концевые разделки в высоковольтных кабельных сетях, а также выполнение других работ, с полным списком которых можно ознакомиться, перейдя в вакансию.

Место работы – посёлок городского типа Ксеньевка Могочинского района Забайкальского края. Сотруднику предложат 40-часовую рабочую неделю, а также возможна работа вахтой.

Работа в Чите на полную ставку. Заработная плата состоит из оклада и премии — выплачивается два раза в месяц. В обязанности входят: переговоры и согласования с клиентами, подборы и показы объектов недвижимости. Особыми преимуществами станут отсутствие взаимодействия с холодными базами, нет необходимости оформлять рекламу и заниматься заключением сделок, что позволяет сосредоточиться на узком сегменте работы. Чтобы откликнуться на вакансию, можно заполнить короткую анкету на сайте агентства.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления