Общество Страна и мир Телеведущая Андреева назвала пейзажи Даурского заповедника самым красивым местом на Земле

Телеведущая Андреева назвала пейзажи Даурского заповедника самым красивым местом на Земле

«Почти как Нарния, но со своими хрониками, тоже сказочными и древними».

Телеведущая «Первого канала» Екатерина Андреева на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) 28 июня назвала ландшафты Даурского заповедника самым красивым местом на Земле.

Екатерина Андреева прилетела в числе десяти членов делегации. В Забайкалье её представители будут заниматься поддержкой проекта региональных особо охраняемых природных территорий России. Также она побывала на Торейских озёрах и оценила масштабы Забайкальского края.

«Таинственная Даурия. Почти как Нарния, но со своими хрониками, тоже сказочными и древними. И наша команда сошлась в едином мнении — это самое красивое место Земли, которое мы видели. Может, где-то есть красивее, но мы его пока не знаем. И мы вместе кричали, как дети от восторга, не сдерживая эмоций; и мудрый, древний, но такой юный Кругляш следил за нами и подмигивал с небес золотым глазом озера, которое он наполнил свечением до самых краёв; и переливы этого золота, пурпура, изумрудных холмов и розово-голубых небес мы все унесём в копилку сердца, закроем на ключик и всегда будем помнить», — сказала Андреева.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления