Общество Кандидат в Госдуму Носов: Не знал, что в Забайкалье есть гомосятина

Кандидат в Госдуму Носов: Не знал, что в Забайкалье есть гомосятина

Кандидат в Государственную думу от КПРФ Дмитрий Носов проявил активность в историях Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Кандидат в Государственную думу от КПРФ Дмитрий Носов проявил активность в историях Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и прокомментировал фотографию читателя «Чита.Ру» словами «Не знал, что в Забайкалье есть гомосятина», сообщает 29 июня один из читателей.

Дзюдоист Дмитрий Носов будет баллотироваться в Госдуму по Даурскому одномандатному округу от КПРФ.

Спортсмен и политик заявил о недоверии к вакцине от COVID-19. Носов также поделился в историях перепиской с девушкой, которой он якобы отказал в интимной близости, и фотографией человека, которого разыскивает из-за оскорблений в адрес 10-летней дочери политика. Также кандидат в Госдуму высказал свою позицию относительно популярного исполнителя Моргенштерна.

1 из 4

В марте российский дзюдоист Дмитрий Носов разместил на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой проверить творчество Моргенштерна на предмет пропаганды наркотиков и порнографии в песнях исполнителя.

Днём ранее председатель Федерации тайского бокса Забайкальского края Рустам Байраков заявил о неприязненном отношении к музыканту Моргенштерну, опубликовав 24 марта видеообращение в своём аккаунте в соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Моргенштерн призвал политика к ответу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления