Зачем приводят в статистику редких и необычных имена узбекские, таджикские и прочие? Каждое их имя, даже самое распространенное в их национальности, будет казаться редким в русском языке. Будьте добры, проводите в качестве редких имён те, которыми русские родители назвали своих детей.
Здесь национальность не при чем при ведении статистики органами загса..мы живем в многонациональном государстве, детки рождаются в нашей стране не только русские..поэтому и имена включают не только русские.было бы неправильно и дискриминационным в каком-то смысле вести статистику только русских имен.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ваш комментарий можно квалифицировать как статью 282 УК РФ.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте