Общество Сити-менеджер Читы не пришёл на запланированную встречу с жителями МЖК

Сити-менеджер Читы не пришёл на запланированную встречу с жителями МЖК

Заранее об отмене встречи никто не предупредил.

Глава администрации Читы Александр Сапожников 8 июля не пришёл на запланированную месяц назад встречу с жителями микрорайона МЖК, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» общественник, бывший депутат краевого заксобрания Вячеслав Ушаков.

«Мы на последней встрече 8 июня договорились с ним ровно через месяц увидеться снова. Жители обратились к нему, чтобы улицу Красного восстания сделали, дорогу отремонтировали. На встрече сегодня он должен был сказать, что и когда он сделает. Он проигнорировал», — рассказал Ушаков.

Он отметил, что заранее об отмене встречи никто не предупредил. В назначенное время пришли помощник Сапожникова и представитель администрации Центрального района и сказали, что встречи не будет: «Мы бы знали заранее, мы бы не стали собираться, тем более ковид. Некоторые люди пожилого возраста, но всё равно пришли. Если бы перенесли встречу на другой день или время, мы бы поняли», - добавил Ушаков.

Комментарий администрации на момент публикации новости получить не удалась.

В 2016 году на территории сквера на МЖК епархия хотела построить храм. Тогда проходили общественные слушания, на которых жители микрорайона спорили с представителями епархии. В итоге сквер под застройку не отдали.

В мае Александр Сапожников обещал, что работы по благоустройству сквера начнутся в сентябре 2021 года. А в июне жители Центрального района направили ему обращение с просьбой благоустроить парк на МЖК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления