перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Два водителя подрались на международном автомобильном пункте пропуска в Забайкальске

10 июля 2021, 10:19
Гость
Canon_620e04cee5284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 13:27
Дикари 
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 12:03
Этот мапп всегда работал ни шатко-ни валко, особо не разбегутся работать, и раньше там стояли по 12 часов. Зато китайскую границу за час проходили
лосьлось

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 11:02
Вообще кошмар. До чего доводят людей, до скотства просто. 
loco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 11:27
Доводят? Если внутри ты скот , то это рано или поздно вылезет . Потом конечно можно переложить ответственность ( довели ) . Но что это меняет ?
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 12:27
10 июля 2021, 11:27
Доводят? Если внутри ты скот , то это рано или поздно вылезет . Потом конечно можно переложить ответственность ( довели ) . Но что это меняет ?
А чтоб конфликтов небыло, надо ликвидировать
таможню, не умеют работать на госслужбе создавая километровые пробки, пусть пехом лес садить идут.А если не хотят ликвидировать таможню, путина туда посадить пусть порядок наводит.А то как день таможенника там медали путин им сыпет вёдрами.
Гражданин России.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 10:39
Предлагаю запретить любые конфликты на территории МАППа. 
sergey.burdinskiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 10:28
Вакцину не поделили
Wert_620e04de6fe73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 11:20
Один другому не уступил и вот результат!Что значит отказались от претензий друг к другу?А нарушение общественного порядка,с  вызовом скорой помощи,которая могла понадобиться действительно больным людям?Обоих наказать должным образом,что бы было понимание о том ,что не все решается кулаками!
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 13:06
10 июля 2021, 11:20
Один другому не уступил и вот результат!Что значит отказались от претензий друг к другу?А нарушение общественного порядка,с  вызовом скорой помощи,которая могла понадобиться действительно больным людям?Обоих наказать должным образом,что бы было понимание о том ,что не все решается кулаками!
раньше в Байкале отношения выясняли теперь негде приходится на маппе
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 13:08
10 июля 2021, 13:06
раньше в Байкале отношения выясняли теперь негде приходится на маппе
бил их там пару раз - никто из этого дальнобойного псевдо - "братства" даже из за стола не встал 
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2021, 10:24
Пробку не поделили. 
Гость