Общество обзор Обзор «Доски» для тех, кто хочет много зарабатывать

Обзор «Доски» для тех, кто хочет много зарабатывать

Предложения вакансий с зарплатой от 80 тысяч рублей.

Как хорошо было бы жить, если бы можно было не смотреть на ценники при покупке продуктов и без раздумий приобретать путёвку на условную Кубу или даже в Сочи. В принципе, это можно устроить, если хорошо зарабатывать. В этом обзоре «Доски объявлений» - пять вакансий с зарплатой от 80 тысяч рублей.

Работодателю с «Доски» требуется водитель с категорией прав B, C, D и E на вахту в посёлке Сосново-Озёрское и в городе Свободный в Бурятии. Зарплата – 80 тысяч рублей, питание и проживание за счёт работодателя.

Работодатель берёт сотрудников на должность агента по недвижимости без опыта. Соискателю предложат процентную систему оплаты труда, бесплатное обучение и тренинги, обмен опытом в команде профессионалов, а также рядом будет персональный наставник. Зарплата – 90 тысяч рублей.

На вахту в Амурскую область требуется машинист экскаватора. Зарплата – от 100 до 130 тысяч рублей. Компания занимается добычей россыпного золота на участке горных работ.

На ту же вахту требуется ещё один машинист – машинист бульдозера. Требуется водительское удостоверение категории Е, удостоверение машиниста бульдозера, знание технического устройства бульдозеров Komatsu и «Шантуй». Зарплата – до 120 тысяч рублей.

На «Доске» ищут и геодезиста с опытом работы от 3 лет. Специалисту придётся часто ездить в командировки. Зарплата – 80 тысяч рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления