Общество О Доске объявлений обзор Охранять с гордостью — обзор вакансий для охранников и сторожей

Охранять с гордостью — обзор вакансий для охранников и сторожей

Пять вакансий для людей, готовых защищать порядок.

Охранник – не просто человек, который проверяет пропуска на вахте. Охранник – тот, кто первым встретится с возможной опасностью для нескольких десятков сотрудников офисного здания или даже пары человек, работающих на заправке. Иногда они рискуют жизнью – это очень важная профессия. В этом обзоре «Доски объявлений» мы собрали пять вакансий для людей, которые готовы охранять покой других.

Увы, обычно охранникам платят не очень много. Но встречаются и исключения. Например, «Служба охраны объектов цветной металлургии по Забайкальскому краю» разыскивает охранника на вахту в село Газимурский Завод. Зарплата – 67 тысяч рублей. Кандидат должен иметь действующее удостоверение 4, 5 или 6-го разряда.

Охрана «Норникеля»

СИЗО-1 Читы ищет охранника на зарплату в 35 тысяч рублей. Работодатель рассматривает несудимых людей, прошедших срочную службу в армии и годных к военной службе. Предоставляется возможность раз в год бесплатно добраться до места отпуска вместе с одним членом семьи, получить образование в ведомственном вузе и другое.

Частное охранное предприятие нуждается в инспекторе по вооружению. Все детали расскажут на собеседовании, зарплата – 25 тысяч рублей.

Один из магазинов Читы ищет контролёра на график сутки через двое. Будут платить 2 тысячи рублей за смену. Требования к кандидату: ответственность, внимательность, дисциплинированность.

Сторожа с зарплатой 25 тысяч рублей в месяц ищет «Вторресурс-НК». График сменный.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления