Общество Порушничак уже девятый месяц и.о. главврача ККБ: Говорят, потерпите, и я терплю

Порушничак уже девятый месяц и.о. главврача ККБ: Говорят, потерпите, и я терплю

После суда над бывшим главврачом Краевой клинической больницы Виктором Шальнёвым в больнице так и не назначили нового начальника.

Исполняющий обязанности главного врача Краевой клинической больницы (ККБ) Евгений Порушничак 19 июля сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что его уже более восьми месяцев не назначают на постоянную должность.

«Я исполняющий обязанности уже девятый месяц. Сроки утверждения не назначили, так, исполняю и исполняю [обязанности]. Говорят, потерпите, и я терплю», — рассказал Порушничак.

О том, что претендентов на должность главного врача Краевой клинической больницы нет, сообщала и 24 июня в выпуске проекта ИА «Чита.Ру» «Редколлегия» исполняющая обязанности министра здравоохранения Забайкальского края Оксана Немакина.

Бывший главврач ККБ Виктор Шальнёв получил девять лет колонии строгого режима за взятку в 13 миллионов рублей. По данным следствия, Шальнёв использовал свои должностные полномочия для получения взяток от руководителя коммерческой организации за беспрепятственное заключение договоров на поставку медицинского оборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления