Общество О Доске объявлений обзор Породистые и просто красивые котята и щенята в хвостатом обзоре «Доски»

Породистые и просто красивые котята и щенята в хвостатом обзоре «Доски»

Белый, серый и чёрные котята, а ещё породистые щенки.

Тяжёлый день, идёшь домой с работы уставший, и кажется, что сейчас весь мир рухнет. Подходишь, открываешь дверь, а навстречу несётся четырёхлапое чудо. Подбегает, утыкается в ногу своим мокрым и довольным носом, мотает хвостом, и в этот момент всё плохое остаётся за порогом. Домашние животные любят искренне и ничего не требуют взамен, и если четвероногий друг ещё не живёт в вашем доме, возможно, стоит присмотреться к обзору «Доски»

Выбирая домашнего питомца, прислушайтесь к себе и решите, кто вам ближе — кошки или собаки. Если выбор пал на мяукающих, то присмотритесь к этим чёрным малышам. Они ещё совсем крохи, котятам всего месяц, но они уже приучены к лотку и даже привиты. Отдадут мальчишек в добрые руки.

Серый малыш уже постарше предыдущих, но его тоже отдают любящим хозяевам. Котёнку 2 месяца, игривый и очень ласковый. К лотку приучен, обещают, что в питании не привередлив — ест всё, а ещё он обработан от паразитов — это тоже важно. Приглянулся малыш, тогда стоит зайти в объявление, его даже домой к вам могут привезти.

Плюшевый котенок ищет хозяев. Белый вислоухий малыш родился от чистокровных «шотландцев». Котенку 3 месяца, смышлёный, ест самостоятельно и приучен к лотку — самое время переезжать в новый дом. Этого малыша уже продают, но по умеренной цене.

Йорки очень милые и чаще дружелюбные собаки, неплохо ладят с детьми. А ещё они подходят для аллергиков, потому что они не линяют и не пахнут. Малышам всего месяц, продают их без родословной, но и стоимость сответствующая.

Щенков американского стаффордширского терьера продают из питомника. Малыши разных окрасов, красивые и со стабильной психикой. Заводчик помогает в выращивании, воспитании и отдаст щенков со всеми документами — важно, если планируете участвовать в выставках.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», а также сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти мастера по услугам или сами предложить свои золотые руки, вы можете разместить своё объявление на «Доске» «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления