Правильно, пишет Илья! В июле ехали по федералке в сторону Байкала, начиная от П-Завода и до Бурятии не дорога, а колдобина на колдобине, все сьезжают на проселочную и едут по полю. А про дороги в Чите, это вообще одно убоище!
Как набросились-то на человека. Его ошибка лишь в том, что он, зачем-то, озвучил свою точку зрения людям, которые во всём этом давно живут. Раз живут и ничего не меняют, значит всех все устраивает. Смирились, и гниём потихоньку в своем болоте. И глотку перегрызем за критику нашей помойки. Пусть это помойка, без дорог, и признаков цивилизованного общества, но это наша помойка! И никому не позволено ее критиковать! Стыдно, конечно, и неприятно. Какой-то массовый Стокгольмский синдром. Живём в заложниках грязи, помоек, бездорожья, но при этом не пытаемся вырваться, а ещё и поносим всех, кто что-то против говорит.
Уже привыкли ездить, по таким дорогам . Кто дороги делает ?только армяне диаспора, они как сделают ,можно на тракторе только ездить ,одни ямы , ужас ,что творится в Чите нет дорог ,весь город в ремонтах и ямах.
хаять невелика заслуга,каждый может.Стал бы для Заб.края хоть немного как Лагутенко для Приорья - можно было бы сказать "респект!".Можно ли надеяться на ткаое.?.
Тебе нравится илья? Как тебе его поведение в целом? Норм себя ведет? Как настоящий сибирский мужик?
А настоящий сибирский мужик, это как? А вообще, каждый имеет право ввести себя так, как считает нужным. Пока не создаёт своим поведением проблем для других.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Смутное время - смутные группы с названием из иностранных букв, и их не менее странные лидеры.
Прости им, господи, не ведают, что творят.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Его ошибка лишь в том, что он, зачем-то, озвучил свою точку зрения людям, которые во всём этом давно живут.
Раз живут и ничего не меняют, значит всех все устраивает.
Смирились, и гниём потихоньку в своем болоте. И глотку перегрызем за критику нашей помойки. Пусть это помойка, без дорог, и признаков цивилизованного общества, но это наша помойка! И никому не позволено ее критиковать!
Стыдно, конечно, и неприятно.
Какой-то массовый Стокгольмский синдром.
Живём в заложниках грязи, помоек, бездорожья, но при этом не пытаемся вырваться, а ещё и поносим всех, кто что-то против говорит.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Какой ни есть, а он родня.
Сама намазана, прокурена
Гляди, дождёшься у меня!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Какой ни есть, а он родня.
Сама намазана, прокурена
Гляди, дождёшься у меня!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А вообще, каждый имеет право ввести себя так, как считает нужным. Пока не создаёт своим поведением проблем для других.