20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Солист Little Big Илья Прусикин доехал до Читы и назвал Забайкалье полным бездорожьем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
24 июл 2021 в 16:01

Уже привыкли ездить, по таким дорогам . Кто дороги делает ?только армяне диаспора, они как сделают ,можно на тракторе только ездить ,одни ямы , ужас ,что творится в Чите нет дорог ,весь город в ремонтах и ямах. 

Ну, я надеюсь, Илья съездит посмотреть на родную Усть-Борзю. Ну и, изменит свое мнение о трассе Амур. 

24 июл 2021 в 18:13

Наверное по Чкалова и по Агинскому тракту проехал.

24 июл 2021 в 20:44

Полное бездорожье у нас во всём: нет "хозяина" в городе. Разброд и шатание. 

24 июл 2021 в 15:19

Можно мы останемся при своём мнение и в своём любимом Забайкальском крае?! Приедут неизвестно кто, неизвестно откуда и начинают рыгать. Он вообще кто? 

24 июл 2021 в 18:36

Правильно, пишет Илья! В июле ехали по федералке в сторону Байкала, начиная от П-Завода и до Бурятии не дорога, а колдобина на колдобине, все сьезжают на проселочную и едут по полю. А про дороги в Чите, это вообще одно убоище! 

Фото пользователя
24 июл 2021 в 17:46

Как набросились-то на человека.
Его ошибка лишь в том, что он, зачем-то, озвучил свою точку зрения людям, которые во всём этом давно живут.
Раз живут и ничего не меняют, значит всех все устраивает.
Смирились, и гниём потихоньку в своем болоте. И глотку перегрызем за критику нашей помойки. Пусть это помойка, без дорог, и признаков цивилизованного общества, но это наша помойка! И никому не позволено ее критиковать!
Стыдно, конечно, и неприятно.
Какой-то массовый Стокгольмский синдром.
Живём в заложниках грязи, помоек, бездорожья, но при этом не пытаемся вырваться, а ещё и поносим всех, кто что-то против говорит.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 17:59

Федералка плохая? Странно, по какой дороге он передвигался. Либо просто свистит.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 16:40

На ауешника похожь.

24 июл 2021 в 15:54

Ну взял бы да отремонтировал ! 

24 июл 2021 в 18:28

И кто он такой? Откуда эта звиздулька взялась?

Да ни как он в Думу собрался? Кто он такой чтобы грязью обливать Забайкалье. Уехал ,уезжай.

24 июл 2021 в 18:51

Что ты? 
Смутное время - смутные группы с названием из иностранных букв, и их не менее странные лидеры. 
Прости им, господи, не ведают, что творят.

24 июл 2021 в 19:25

Федеральная трасса,отремонтированная где он увидел полное бездорожье?! Ещё и матом высказался.((