вот как интересно получается: мы тоннами гуманитарку на Кубу поставляем и в Сирию, списываем долги всем другим странам. А бедные жители должны унижаться и гуманитарку сами себе собирать? Пострадавшим сочувствую, но также нужно и головой думать, нужно имущество страховать свое и не строить дома в пойме рек. Тем более, паводки 2018 года печальную картину уже показали.
А я вам отвечу почему мы всем помогаем,почему при Путине страшная коррупция и воровство,какой не было даже при пьяном Ельцине!Какой бы плохой Ельцин не был,при нем была свобода,из каждого утюга говорили гадости про самого Ельцина и только ленивый его не пародировал.Путин нас лишил этой свободы и по максимуму "закрутил гайки",сейчас шаг влево,шаг вправо расстрел.Обнуленному царю поют осанны,критиковать в федеральных СМИ и пародировать категорически запрещено.Поэтому наш обнуленный и творит,что хочет,ему абсолютно не важна судьба россиян,подохнут они с голода или от коронавируса.Он хочет выглядеть успешным на международной арене,отсюда и эти дары(прощённые кредиты и гуманитарная помощь) другим странам.Чтобы что то изменить,нужны бунты и протесты,а не тихое сопение в монитор компьютера.
Похоже Осипов повторит " судьбу" Ждановой, её" смыло" водой в 2018 году, следующий он. Судя по его "мольбе" о помощи, наше государство банкрот, про то что мы богаты , нам всё врут. Посмотрите вокруг и поймёте что кругом ложь и обман, пенсии у людей нищенские, бедных в России как никогда много, судя по информации ТВ. Доправились Едроссы воглаве с " кормчим". Пора "менять коней", правда этих не "загнали" ,они "зажрались ", а ямщик их "не бьёт кнутом"," сроднились", жалко " свои в доску". Потерялся Осипов , не знает как ему быть , денег не дают, а народ жалко , совесть видно есть у нашего губернатора.
Почему Я должна помогать, когда плачут за каждый шаг государству! Даже за то что Я работаю, плачу налог! Совесть имейте! У государства куча денег помочь людям!
Уважаемый Александр Михайлович Вы обратитесь в Правительство РФ, с инициативой срочно отменить их бредовую идею с тахографами , как помощь оказывать? На чем возить , мы что идиоты штрафы платить? Так что все вопросы к власти. Это они остановили весь транспорт, видите ли им деньги важнее, чем горе народа. Всё постепенно встаёт на своё место, и становится понятным кто есть кто.
Попрошу губернатора после таких "просьб " уйти в отставку вместе с правительством и не возвращаться больше сюда никогда, отдать все известные фонды людям, пострадавшим от паводков!
Обращение к редакции Чита.Ру. Помогите организовать сборы помощи пострадавшим простым людям от простых людей. Без лозунга чиновников, без их девиза и участия. И увидите, что наши люди, наши земляки примут активное участие. Я первым прийду и внесу то чего могу тем помогу.
Мне вот чисто интересно, почему наше доблестное государство просит помочь опять же людей, которых и без того сожрали налоги, цены на бензин, на продукты питания, на квартплату и ТД и ТП! Чиновье вы вообще своей кукушкой не думаете или что? Почему государство не выделит средства для помощи и гуманитарии пострадавшим от паводка, я понимаю что обычные люди относятся с пониманием и уважением к самим себе подобными! А вы о чем думаете, как бы деньги в офшорах отмыть? В нашем Кокуе положили асфальт в прошлом году, кусок как собакам кинули без подготовки почвы под этот самый асфальт, в этом году продолжили, осталось 50 метров доложить в итоге рабочая группа сворачивается и говорит денег нет, ВСЁ! В ИТОГЕ: этот самый асфальт после паводка 22 июля, уплыл вместе с лотками под водосток, которые не были рассчитаны под речку, и так каждый год! Прежде чем писать такие обращения к гражданам товарищ Осипов, подумайте триста раз!
Как там все наши высокооплачиваемые депутаты Кулиева, Поздняков, Волков, Николаев, Говорин. Зачем вы там в думе сидите, никак нельзя помочь Забайкалью, вы же самого царя живьем видели. Просто хорошо устроились, и следующие будут такими же, других туда не пустят.
Хоть бы не позорился, просильщик,! Кто может, хочет, и в силах - поможет сам, без ваших просьб. И не играйте роль- вы свое уже отыграли. Занавес!!
Осипову бесполезно морали и нотации читать,он не человек,он одна из многочисленных шестерёнок в Путинской вертикали власти.Себе он давно уже не принадлежит,действует он строго по инструкции и малейшее отклонение(в том числе проявление человечности и сострадания)может стоить ему губернаторского кресла,если вообще не посадят,как Фургала.В Путинской вертикали власти не принято миндальничать с народом,просить извинения и помогать этому народу.Тем более,что народ у нас в России очень терпеливый и каждый за свою шкуру.Рыба гниёт с головы и имя этой головы вам хорошо известно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Помогите организовать сборы помощи пострадавшим простым людям от простых людей. Без лозунга чиновников, без их девиза и участия. И увидите, что наши люди, наши земляки примут активное участие. Я первым прийду и внесу то чего могу тем помогу.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Чиновье вы вообще своей кукушкой не думаете или что? Почему государство не выделит средства для помощи и гуманитарии пострадавшим от паводка, я понимаю что обычные люди относятся с пониманием и уважением к самим себе подобными! А вы о чем думаете, как бы деньги в офшорах отмыть?
В нашем Кокуе положили асфальт в прошлом году, кусок как собакам кинули без подготовки почвы под этот самый асфальт, в этом году продолжили, осталось 50 метров доложить в итоге рабочая группа сворачивается и говорит денег нет, ВСЁ! В ИТОГЕ: этот самый асфальт после паводка 22 июля, уплыл вместе с лотками под водосток, которые не были рассчитаны под речку, и так каждый год!
Прежде чем писать такие обращения к гражданам товарищ Осипов, подумайте триста раз!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте