Общество Ксения Хапицкая уволилась с поста главы пресс-службы правительства Забайкалья

Ксения Хапицкая уволилась с поста главы пресс-службы правительства Забайкалья

Ранее эту информацию опровергли в администрации губернатора.

Руководитель пресс-службы правительства Забайкальского края Ксения Хапицкая уволилась со своего поста, несмотря на то, что информацию о её увольнении неделей ранее опровергла администрация губернатора. О том, что она уволилась, Хапицкая 26 июля сообщила на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Ксения Хапицкая работала в пресс-службе регионального правительства с 27 августа 2020 года, до неё эту должность занимал Вячеслав Кулаков, который потом возглавил ЦУР. До этого Хапицкая руководила пресс-службой администрации Владивостока, работала в аппарате главного федерального инспектора и в минздраве Приморья.

«В пятницу закончился мой отпуск и последний день в статусе руководителя пресс-службы правительства Забайкальского края. Работа в Забайкалье стала для меня невероятным опытом. Край уникальный, непохожий на другие регионы. Было интересно, местами — трудно, что давало возможность искать оригинальные решения, находить внутренние резервы. Вся команда пресс-службы старалась быть результативной. Очень благодарна ребятам за поддержку!» — написала Хапицкая.

Также бывшая глава пресс-службы регионального правительства поблагодарила каждого из своих коллег и Забайкалье в целом — «за новых знакомых и друзей, море впечатлений и большой опыт». Хапицкая пожелала всем сил, терпения и взаимовыручки в непростое время наводнений в крае.

«Остаюсь на связи. Крепко жму руку, я», — резюмировала бывший руководитель пресс-службы.

Получить комментарий Ксении Хапицкой на момент написания новости не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления