Общество обзор Работа на лето или вахтовым методом — новый обзор «Доски»

Работа на лето или вахтовым методом — новый обзор «Доски»

Пять вакансий для тех, кто ищет временную работу.

Лето скоро заканчивается: лучше не терять драгоценные улетающие тёплые дни и провести их на берегу реки или в городских парках. Если вам не сидится на месте и у вас есть непреодолимое желание работать, то в этом обзоре «Доски» мы подготовили для вас пять предложений временной работы или работы вахтовым методом.

Одно из муниципальных предприятий Читы ищет студентов для работы летом. Возьмут и школьников — требуют только аттестат за 9-й класс. Что нужно будет делать, неизвестно, зато известна зарплата — от 25 тысяч рублей в месяц в зависимости от рабочих часов.

Компания «Эстель» разыскивает водителя-экспедитора на летний период на личном легковом автомобиле. Зарплата - от 30 тысяч рублей в месяц, бензин оплачивается отдельно.

Детский лагерь «Арахлей» находится в поиске уборщика корпусов на смену до 26 августа. Сотрудник не будет убирать туалеты. У кандидатов должна быть медицинская книжка, работодатель возместит затраты на медосмотр. Питание - бесплатное, зарплата — более 28,7 тысячи рублей.

Логистический центр DPD ищет стикеровщика на работу в Москве вахтовым методом. Вахтовик требуется на 30, 45 или 60 смен, зарплата — 1,5 тысячи рублей за смену. Проживание за счёт работодателя.

В работниках вахтовым методом нуждаются и другие работодатели. Один из них, например, разыскивает одновременно бармена-кассира, посудницу, горничную, продавца, администратора, разнорабочего, водителя категории C. Проживание, питание и трансфер из Читы - за счёт работодателя. Зарплата зависит от должности.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления