Общество Страна и мир Наводнение в Забайкалье — 2021 РЖД возобновила продажу билетов на пассажирские поезда, следующие через Забайкалье

РЖД возобновила продажу билетов на пассажирские поезда, следующие через Забайкалье

За ночь на восстановленной ветке моста проехали 19 поездов.

Компания «РЖД» возобновила продажу билетов на пассажирские поезда, которые следуют по Транссибу через Забайкальский край по восстановленному участку на перегоне Куэнга – Укурей, сообщается 26 июля в официальном telegram-канале РЖД.

«Возобновили продажу билетов на пассажирские поезда, следующие через Забайкалье. Работы на мосту ведутся круглосуточно, но движение поездов не прерывается. За ночь пропустили 19 поездов: три пассажирских, один пригородный и грузовые», — говорится в сообщении.

По информации компании, 26 июля планируется пропустить ещё пять пассажирских поездов, которые перевезут около 1,4 тысячи пассажиров, один пригородный поезд и более 30 грузовых составов.

Мост на Транссибирской магистрали в Сретенском районе обрушился 23 июля из-за паводков, несколько междугородних поездов задержали. Пассажиров перевозили на автобусах и самолётах. Работы по восстановлению шли безостановочно, и рабочие спустя двое суток восстановили первый пролёт моста. Несколько часов спустя рабочие почти восстановили и второй путь следования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления