Достойная зарплата это и требования к квалификации работника а так зарплата небольшая и квалификация работника низкая.Начальство делает вид что платит зарплату,работник делает вид что работает.
Наш Путин экономике не обучался,в школе КГБ его учили следить ,подозревать,проверять,допрашивать и наказывать,все это он и претворяет в жизнь только уже на уровне огромного государства.Во всех странах,где к власти приходит человек в погонах происходит тоже самое(закручивание гаек).Президентом развитой страны,процветающей может быть только хозяйственник:глава предприятия,колхоза,фермы,чего угодно,который соображает в экономике ,знает значения слов дебет/кредит и знает,что такое "рабочие места".
Приставы и так очень легко могут запретить ездить за границу, одно постановление и всё. И кстати очень давно таким рычагом воздействия на должников пользуются. Поэтому вопрос, для какой цели изымать паспорта? Наводит на определённые мысли.Начало большого шухера?
Это называется "да здравствует железный занавес".Был бы закон,а предлог не выпустить человека за границу всегда найдется.Это ещё один удар по оппозиции,по всем недовольным.Если допустим сбежит какой-нибудь оппозиционер за границу,то у членов его семьи в России сразу же отберут паспорта,чтобы он в Европах не наговорил лишнего.Семья останется в заложниках.
Это называется "да здравствует железный занавес".Был бы закон,а предлог не выпустить человека за границу всегда найдется.Это ещё один удар по оппозиции,по всем недовольным.Если допустим сбежит какой-нибудь оппозиционер за границу,то у членов его семьи в России сразу же отберут паспорта,чтобы он в Европах не наговорил лишнего.Семья останется в заложниках.
Что за манера говорить сплошь лживыми словами? У забугорщиков научилось? Причём так гладко выходит, как будто так и надо. Что значит "железный занавес"? Это не те ли мероприятия, которые предложил в отношении СССР У. Черчилль в 1946 году в Фултоне? Что значит "оппозиционер"? Это не те ли персонажи, что со времён Л.К. Суллы называются hostis populi Romani, и по сути, ещё более отвратительны, чем "власть имущие"?
А если у Щебенькова отберут,как то проблема не интересует,кредиты не брал но и за границу не ездил.Если на отдачу кредита нет денег то откуда на заграницу найдутся.
Сейчас-21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
2 м/c,
зап.
707мм 58%Власти РФ одобрили проект, позволяющий приставам забирать загранпаспорта у должников