Общество Жительница Забайкальского края стала лицом бренда Анфисы Чеховой после расового скандала

Жительница Забайкальского края стала лицом бренда Анфисы Чеховой после расового скандала

Всего на кастинг пришло более 500 заявок.

Жительница Забайкальского края, 26-летняя мать троих детей Наталья Цыбенжапова стала лицом новой коллекции бренда Анфисы Чеховой. Телеведущая таким образом принесла извинения бурятским женщинам после расового скандала, об этом 29 июля сообщает «Московский комсомолец в Улан-Удэ».

В начале июля в эфире выпуска шоу «Скажи, подруга» (16+) телеведущая сказала, что два месяца не могла смотреть на своё отёкшее лицо после косметологической процедуры. Чехова сказала, что стала похожа на бурятскую женщину, а потом добавила, что по утрам похожа на «алкоголичку, избитую своим сожителем». Своими высказываниями телеведущая спровоцировала скандал и её обвинили в расизме. Позже Чехова извинилась перед бурятскими женщинами и объявила кастинг.

«Выбор был очень сложным, потому что все были невероятно красивыми. Неделю мы совещались и ломали головы, кто лучше всего впишется в концепцию нашего бренда, и остановились на Наташе. Наташа родом из Агинских степей и прилетела к нам на фотосессию из Забайкальского края», — цитирует информационный портал Чехову.

Всего на кастинг пришло более 500 заявок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления