Общество О Доске объявлений обзор Удобно и надёжно: предложения мебели на «Доске объявлений»

Удобно и надёжно: предложения мебели на «Доске объявлений»

Стулья, тумбы и кровати для уюта в доме.

Иногда я задумываюсь о переезде и ищу варианты квартир под аренду. Жильё без мебели стоит ощутимо дешевле, однако столы, стулья, диван и шкаф обязательно вылетят в копеечку, сведя на нет всю экономию. А без мебели жить нельзя. В этом обзоре «Доски объявлений» «Чита.Ру» мы собрали предложения для тех, кто хочет купить хорошую качественную мебель и не разориться.

Если вам нужно сделать уютным офис (или хотя бы просто где-то разместить компьютер), то можете смело кликать на ссылку вверху — там продают офисный стол вместе со стулом и тумбой. Размер стола — 120 на 70 сантиметров. Он может подойти также и для дома. Цена комплекта — 5 тысяч рублей.

Белая тумба может отлично дополнить интерьер гостиной или прихожей. К тому же в ней обустроен ещё и выдвижной ящик-пуфик на колёсиках: можно и вещи сложить, и передохнуть. Цена: 3,5 тысячи рублей.

Что делать, если вам нужна тумба, но не одна? И совсем не с тем, что предложено в первом объявлении, а например, с кроватью и комодом? Тогда можно смело кликать на ссылку на две строки выше — там всё из перечисленного. Цена за комплект — 12 тысяч рублей.

Кресла на компанию из двух человек (ровно две штуки) также можно купить на «Доске». Их отдают за 3,9 тысячи рублей. Обещают отличное состояние мебели.

У автора этого объявления есть два стула: оба крепкие, надёжные и не шатаются. Он готов их продать за 3,9 тысячи рублей. У стульев есть мелкие потёртости, но это не помешает сидеть на них с комфортом.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вам нужна мебель или любая другая вещь для дома, вы можете поискать её на Доске «Чита.Ру». Также вы можете разместить объявление, если хотите продать что-либо. А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления