перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Читинцы, троллейбусы и масочный режим на пике третьей волны COVID-19

3 августа 2021, 13:23
Гость
Asa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 04:48
Вы боитесь что мы без масок?
Это наоборот мы боимся, что вы как зомбированное стадо по пиджачному велению бежите и делаете то что вам скажут!
Заходишь в магазин или куда то ещё без маски, на тебя так смотрят как будто в овчарню зашел. А я такой пастух чисто, сразу вижу кто с биркой на голове.
Надо будет ещё одно постановление однако написать, о нумерации масок в виде "№СНИЛС" или что-то типо того. А то не порядок, бирка есть, номера нет.
Автор статьи, поймите меня правильно, это сообщение не агрессия, а описание того что происходит среди людей. Ни в коем случае не хочу кого-то оскорбить или унизить, лишь привожу аналогию происходящего.
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 21:35
фотограф спросил людей - хотят они что бы их фоткали и размещали на читару?
Лепидолитий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 00:12
А с каких пор читинцы ездят на "подачках Собянина"? Я помню по этому поводу такой поток грязи лился. А тут смотрю - ездят, не брезгуют.
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 23:49
Честно говоря, данная статья - полный бред. Видно писать нечего - кроме как про маски, аж целую статью накатали? кто заказал этот шедевр? масочный завод?
аааа7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 15:25
Сколько можно трясти эту тему? это уже ни кому не интересно, написать видимо больше не о чем, как о масках и заболевших, такое ощущение, что с мест боевых действий сводка идет. Люди всегда болели и умирали, но что-бы уже на протяжении 1,5лет трясти "ковидову" тему . это уже надоело..
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 19:25
А кто вас заставляет реагировать и обсуждать эту тему, не нравится, идите мимо. 
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 14:50
Отстаньте вы со своими намордниками, носите те кому это не нравится, НО не заставляйте тех кто не раб и не будет никогда прогибаться под выдуманную клоунаду! 
А кто полезет - получит достойный отпор!
Зарубите это себе где нибудь чтобы помнилось и болело
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 16:00
Раб и терпила тут только ты!
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 19:23
А к вам никто и не пристанет, не хотите в наморднике , ездите на своем транспорте или в такси.Какие проблемы?
Идиотизм нужно высмеивать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 08:13
Нераб - это эпидемиолог с мировым уровнем, и он точно знает, что по 10 человек, мрущих в июле от пневмонии - это выдуманная клоунада.
Хочется плюнуть таким в лицо.
Ага_620e04b63bb52

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 14:14
Когда ты дурак тебе не страшен ковид. Ведь дураки тяжело не болеют ведь они молодые, это другие тяжело переносят и умирают. А если заболеют, то не потому что маски не носили и ходили по людным местам, а потому что их кто то заразил, например катька из соседнего отдела, которая кашляла, они то тут ни причем. И когда дурак попадет в моностационар и его переведут на ИВЛ, это же не его вина будет, это будут виновата скорая которая "ехала пять часов"(разумеется к дураку нужно ехать сразу же, бросив все другие вызовы, а то что получается самому добираться в поликлиннику?), будет виноват врач который не положил сразу же в больницу, будут виноваты реаниматологи которые не откачали. У дурака всегда что то плохо случается с другими и виноваты всегда другие. А он белый и пушисты, а не носить маску это показывать гражданскую позицию и смелость. А если кого заразит и он умрет? Ну и что? Это же ДРУГИЕ, а другие только виноваты
Гость