Общество О Доске объявлений обзор Самый августовский обзор «Доски» — репетиторы по химии, физике и не только

Самый августовский обзор «Доски» — репетиторы по химии, физике и не только

Ещё есть педагоги по математике и китайскому языку.

С деревьев отрываются первые листочки, по утрам уже сложно ходить в одной рубашке, а дети начинают впадать в истерику от приближающегося нового учебного года — август. Страх детей понять можно — они-то знают, что с отрывом последней августовской страницы на настенном календаре у них закончится их беззаботное время: каждое утро нужно будет ходить в школу и делать домашние задания. Им неприятно от одной этой мысли: во-первых, не хочется; во-вторых, боятся, что не получится. С первым помочь никак не можем, а для решения второй проблемы мы подготовили новый обзор «Доски объявлений» «Чита.Ру» с предложениями услуг репетиторов.

Опытный педагог подготовит к ЕГЭ и ОГЭ по химии и физике любого школьника. Учитель отдельно указал в объявлении, что двоечники только приветствуются.

Все знают, что папа у Васи силён в математике. Чтобы и ваш ребёнок мастерски решал логарифмы, матрицы методом Гаусса и оттачивал умение чертить синусоиды, можно обратиться к педагогу из этого объявления. Этот специалист готов подтянуть по математике школьников с 5-го по 11-й класс. Также он подготовит к ЕГЭ, а за занятие возьмёт 500 рублей.

Чтобы вы не смогли нас заподозрить в рекламе какого-то отдельного математика, мы дадим ссылку на ещё одного специалиста — Ольгу. Девушка преподаёт частно уже 16 лет, из них 5 лет — в Чите. Сейчас она ведёт набор на новый учебный год. Занятия могут проходить как очно на территории учительницы, так и через Skype (6+). Цена одного занятия — 700 рублей.

Бутан, бутилен, бутен, бутик, бутил — какое слово лишнее в этом ряду? Ответ на этот вопрос подскажет репетитор по химии, в доступной форме объяснит школьную программу и подготовит ребёнка к ОГЭ и ЕГЭ. Цена занятия — 700 рублей.

А что, если ребёнку нужен репетитор не для школьной программы? Что, если он уже определился со своей будущей сферой деятельности или просто любознательный? В любом случае репетитор по китайскому языку может пригодиться. Специалист, которая сама несколько лет жила в Китае, готова помочь ребёнку. Цена занятия — 500 рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», а также сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти мастера по услугам или сами предложить свои золотые руки, вы можете разместить своё объявление на «Доске» «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления