20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинка пожаловалась на громкую музыку из машины ночью в центре Читы и бездействие полиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Фото пользователя
7 авг 2021 в 19:28

Быдлогопоту даже придавить не могут, что за полиция

8 авг 2021 в 01:14

Проезжая в вечернее время,вы увидете там тусовку с музыкой и кальяном на улице., напротив здания Горадминистрации, а проходя,вы почувствуете не запах табака. Впрочем все в курсе,это каждый день прлисходит.

7 авг 2021 в 22:05

Да это так по всему городу, быдло ночью орут, собираются в стаи  и т.д., бесполезно полиция на вызовы редко приезжают, а если и приезжают , то ничего не меняется, лето худшее время года.

7 авг 2021 в 22:28

"Незамедлительно выезжают" это враньё. Они немедленно выезжают на одиночный законный пикет.

7 авг 2021 в 20:05

В 99-е бы их быстро успокоил Горотдел. А сейчас этих полицейских самих нужно охранять, ничего не умеют и всего боятся. 

Фото пользователя
7 авг 2021 в 20:54

а выйдешь им пятак разобьешь, посадят

7 авг 2021 в 20:02

В таких случаях надо в полиции говорить, что там одиночный пикет за отставку кого-нибудь и "Едим Россию" ну или коммунисты собрались больше трёх. Сразу золотовцев с автоматами пришлют )))) Так думаю(

7 авг 2021 в 21:54

Сколько же все-таки дармоедов кормим зря? Вот ходят они по центру, а толку то? Ходите по черновским и подобным районам. В кильдим загляните, молодежный какойнить. Раньше со всеми одна милиция справлялась, участкового все знали и он всех, а щас на каждое преступление свой отдел. Скоро сахар-соль наверное разделят. Аа ты сахар украл, это не к нам, мы по соли. 

Фото пользователя
7 авг 2021 в 22:02

Вот менты врут, ничего они не делают, и на вызов не приезжают, сам не один раз вызывал.

8 авг 2021 в 01:24

Мы,5 раз вызываали полицию на Остров,приезжают с опозданием час,полтора,уже с бесполеностью их помощи,пишут бумажку, уезжают,и говорят,у нас начальники такие,жалуйтесь на них!Мы в Главк,в Москву написали,ждемс теперича их ответа!

7 авг 2021 в 22:18

Менты ждут жертв. Кто то ещё нож не наточил.

8 авг 2021 в 01:30

Мы тут с товарищами посовещались и решили

8 авг 2021 в 10:25

Запомните все, кто страдает от этих представителей тупиковой ветви развития. Когда будете звонить в полицию, скажите, что там что-то за Навального кричат, и против Путина. Работает! Проверено на 100%!

7 авг 2021 в 20:27

К нам в барак ехайте. У нас тока собаки воют

8 авг 2021 в 20:54

В машине все живы?

9 авг 2021 в 09:46

Полиция вообще не приезжает на такие происшествия. 
Соседи год назад ночью в квартире у себя как в клубе музыку включили, вызываешь полицию, они  принимают звонок, говорят, что ожидайте и так не приезжают. 
Почему все хотят, что бы уважали их самих и не лезли в интересы, но при этом ни кто не соизволит уважать людей вокруг себя и плевать хотят на какие либо распорядки?

7 авг 2021 в 19:17

Вообще ничего  не слышно. 

8 авг 2021 в 01:26

Выйдете в Ночь погулять.
Жизня на лавочках кипит и бурлит.
И это не  Алкашня, а старшеклассники.
____
Это же  жизнь, которая заменила Сельскую и не только её Дискотеу.
Когда фунциклировали танц площадки и прочее, все визги и драки  были там, а не во дворах, Однако
Исчо Один просёр Путинизма, - Они Же Феодализм  и Новоявленные Аристократы - а на самом деле - примитивное ВОРЬЁ

7 авг 2021 в 22:44

Что плохого? Лежи и слушай, наушники не нужны

8 авг 2021 в 16:32

Итак,
Новость размещена вчера, а из видоса следует, что дело было 12 июля хорошо хоть 2021 года, а 1913. Как тетку то корёжит, уж почти месяц прошел, а она всё успокоиться не может
Я против нарушения тишины по ночам, если чё..
Но,
Захотелось молодым гульнуть и куда им идти?
Кабаки закрыты. Они всё правильно сделали (не в квартире же гульбище устраивать), заехали на площадь к административному зданию (типа максимально подальше от жилого сектора) и там врубили музон и празднуют свой праздник.
Судя опять таки по записи, музон ихний по громкости значительно тише, чем не громкий разговор женщины. Это как дождь по окнам стучит. Давайте ментов на дождь вызывать, чтобы он не стучал.
Лично меня не музоны из авто выбешивают, ну постоят под окнами минут 10-15 и уедут, а автосигнализации. Бывает как завоет и на всю ночь до утра