Собака никогда не предаст и не бросит человека, а вот двуногие, обладая разумом, делают это с лёгкостью. "Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства". (А. Розенбаум). P.S. Не обижайте бездомных животных, им и так плохо.
Если собаку до этого не кормить, ничего описанного не произойдёт.
А если тебя не кормить, то что произойдёт? А ещё посадить на цепь и бросить, к примеру, на дачном участке без еды и воды. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. И ещё - мы в ответе за тех, кого приручили.
Они сейчас бизнес-план выстроили и все рассчитали, после откроется счет на который будут просить деньги у народа на его создание и в дальнейшем содержание
Что вы начинаете сразу - а давайте лучше это, а давайте то. Пусть строят, это тоже живые существа и без заботы человека они не выживают, у нас и так их нет, этих приютов, как в других регионах. Животные не виноваты, что человек их предал и выбросил за ненадобностью, кошкам так особенно тяжело выживать на улице.
Что вы начинаете сразу - а давайте лучше это, а давайте то. Пусть строят, это тоже живые существа и без заботы человека они не выживают, у нас и так их нет, этих приютов, как в других регионах. Животные не виноваты, что человек их предал и выбросил за ненадобностью, кошкам так особенно тяжело выживать на улице.
Почему у всех на языке: Человек выбросил? Кто где выбросил?. На моём примере и моих знакомых, отдавали в приюты или в другие добрые руки. Ни кто не выбрасывал. Безусловно, благое дело построить/создать такие приюты, но сколько не строй эти животные будут на улицах, так же как и люди. Есть у нас приюты для животных и ни один приют, и бесплатно содержать так как и принимать их не будет.
Что вы начинаете сразу - а давайте лучше это, а давайте то. Пусть строят, это тоже живые существа и без заботы человека они не выживают, у нас и так их нет, этих приютов, как в других регионах. Животные не виноваты, что человек их предал и выбросил за ненадобностью, кошкам так особенно тяжело выживать на улице.
Ещё как выживают благодаря полоумным бабкам, а потом на людей кидаются. Обязательно нужен закон о содержании животных. Хочешь животное в доме, заплати за услуги жкх, налог и т.д..Вот тогда только будет порядок.А то все улицы загажены домашними животными.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
"Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства". (А. Розенбаум).
P.S. Не обижайте бездомных животных, им и так плохо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Безусловно, благое дело построить/создать такие приюты, но сколько не строй эти животные будут на улицах, так же как и люди.
Есть у нас приюты для животных и ни один приют, и бесплатно содержать так как и принимать их не будет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте