Здоровье Общество Главврач больницы в Коммунарке Проценко зайдёт в красную зону горбольницы №1 в Чите

Главврач больницы в Коммунарке Проценко зайдёт в красную зону горбольницы №1 в Чите

Проценко будет работать в Забайкалье 12-13 августа.

Главный врач городской клинической больницы №40 в Москве (больницы в Коммунарке), главный внештатный специалист по анестезиологии-реаниматологии Министерства здравоохранения Денис Проценко 12 и 13 августа будет работать в Забайкальском крае и посетит красную зону для ковидных больных в городской клинической больнице №1 в Чите. Об этом сообщается 11 августа на сайте краевого правительства.

«Проценко встретится в Чите с губернатором региона Александром Осиповым, посетит городскую клиническую больницу №1, в том числе и её красную зону, а также пообщается с коллективом медучреждения и журналистами региональных СМИ», — говорится в сообщении.

По информации правительства Забайкалья, Проценко на пресс-конференции подискутирует об актуальных вопросах здравоохранения и расскажет о борьбе с пандемией коронавируса в России. Также в программе рабочего визита Проценко — совещание с медицинским сообществом Забайкальского края, посещение медицинского поезда на железнодорожной станции Адриановка и Агинской окружной больницы.

Как сообщается 11 августа в telegram-канале Центра управления регионом Забайкальского края, Денис Проценко также ответит на вопросы жителей края о вакцинации в прямом эфире. Эфир пройдёт 12 августа в 10.45 на странице ЦУР Забайкалья в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Задать свои вопросы все желающие могут в соцсетях регионального ЦУР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления