Общество Губернатор Александр Осипов Забайкалье покажет голограмму Осипова и капсулу времени на дальневосточной выставке

Забайкалье покажет голограмму Осипова и капсулу времени на дальневосточной выставке

Выставка «Улица Дальнего Востока» пройдёт в рамках VI Восточного экономического форума в сентябре.

Забайкальский край представит голограмму губернатора, капсулу времени и экспозицию полезных ископаемых на выставке «Улица Дальнего Востока», которая пройдёт во Владивостоке в рамках VI Восточного экономического форума в сентябре, сообщает 13 августа «Российская газета».

Восточный экономический форум состоится 2–4 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета.

«Павильон «Забайкалье — сила в людях» разделят на три зоны: приветственная зона; культура, туризм и природное наследие; инвестиционный потенциал. При входе в павильон гости форума попадут в зону приветствия, где будет установлена голограмма губернатора. Здесь же расположат капсулу времени, в которой можно будет сделать фото на фоне забайкальских пейзажей и достопримечательностей», — говорится в сообщении.

Также издание уточняет, что в зоне культуры и туризма посетители увидят инсталляции, рассказывающие о самых интересных местах региона, и инфографику о национальных парках и достопримечательностях. Гости смогут поучаствовать в видеоэкскурсии, во время которой гиды будут находиться в Забайкалье. В зоне инвестиционного потенциала представят выставку образцов полезных ископаемых и преимущества региона: богатую минерально-сырьевую базу, выгодное географическое положение, экологически чистые незанятые земли.

Выставка «Улица Дальнего Востока» будет работать во Владивостоке 2-7 сентября. До 4 сентября она будет доступна участникам и гостям форума, 5 и 6 сентября — жителям Владивостока, 7 сентября организуют социальный день для многодетных семей, пенсионеров, ветеранов.

Выставочный стенд, презентующий инвестиционный потенциал Забайкальского края на «Восточном экономическом форуме — 2019», обошёлся региональному бюджету в 32 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления