СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выпускница читинской школы предложила дарить на 1 сентября учителям игрушки вместо цветов»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
15 авг 2021 в 23:15

В детдом только сертифицированные, также и в детский сад. Не так все просто.

15 авг 2021 в 23:40

Тогда сразу везите игрушки в детдом. И вообще при чем здесь учителя и 1 сентября? Всякую чушь придумывают.

16 авг 2021 в 06:59

Представляете школьную линейку а детей в руках саженцы деревьев и игрушки в углу зала лопаты и ведра для полива . Видимо школа насолила инициативной нашей 

У выпускницы не Ванчикова фамилия, часом?

16 авг 2021 в 00:57

Да сколько можно! Активные вы наши! 1 сентября- это праздник для детей, прежде всего. Букет цветов  - традиция и  память, поскольку все сначала фотографируются. Отстали бы уже со своими идеями! 🤨

15 авг 2021 в 23:12

Где имя и ссылка на инициативную выпускницу? Зачем спекулируют первым сентября? Что за традиция? Ну, подарят мне игрушку и что? Я должна еще везти ее? При загруженности учителей пусть лучше выпускницы сразу из магазина сами их увозят в дет дома. А в связи с коронавирусом их еще и обработают.

16 авг 2021 в 10:30

А вы представьте госдуму, которая состоит( кроме артистов и спортсменов) из таких вот выпускников. Ох, и навыдвигают же они идеи, которые долго будут страшным сном для россиян!

15 авг 2021 в 22:16

Выпускникам всегда проще предлагать, я помню после увольнения в запас очень много предлагал и пожелал офицерам и замполиту. 

16 авг 2021 в 11:18

1 сентября, праздник для детей и учителей. Ребенок собирает букет своему учителю в знак уважения и приобщается к прекрасному. И всем понятно что этот букет будет выброшен когда завянет, в 
се имеет свой срок. Но чувства остаются на годы
 А предложения всегда находят сторонников и отверженцев. 

15 авг 2021 в 22:11

Ерунда. В детдомах всё есть.

16 авг 2021 в 10:10

Ну действительно, ума палата у выпускников. Это жертва ЕГЭ, похоже. Что только не взбредёт в их замученные мозги!

15 авг 2021 в 22:11

Можно бриллианты. 

Меня только ключи от бэхи порадуют.

15 авг 2021 в 23:05

Можно ознакомиться с видео?

16 авг 2021 в 10:25

Да-да, игрушки! Для взрослых.

15 авг 2021 в 22:18

Может лучшую книгу уголовный кодекс?

16 авг 2021 в 10:44

А зачем что-то в принципе дарить? Это работа.