Общество Страна и мир Губернатор Александр Осипов Осипов вернулся в Забайкалье первым рейсом Владивосток — Чита авиакомпании «Аврора»

Осипов вернулся в Забайкалье первым рейсом Владивосток — Чита авиакомпании «Аврора»

Билет из Владивостока до Читы стоит от 6 до 9 тысяч рублей.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов вернулся в Читу из Владивостока первым рейсом авиакомпании «Аврора», об этом ИА «Чита.Ру» 19 августа сообщили в пресс-службе правительства края.

Дальневосточная авиакомпания «Аврора» создана по поручению президента России с целью повышения транспортной доступности регионов Дальневосточного федерального округа.

«Периодичность перелётов два раза в неделю — по четвергам и субботам. Рейсы выполняются на самолёте А-319. Это очень комфортабельный борт с высококвалифицированным экипажем и хорошим уровнем обслуживания. По решению правительства РФ Забайкальский край является одним из соучредителей авиакомпании «Аврора». Компания будет совершать внутрирегиональные и межрегиональные перелёты по доступным ценам. Например, билет из Владивостока до Читы стоит от 6 до 9 тысяч рублей. Сейчас мы работаем над расширением сети авиаперевозок по субсидируемым тарифам», — приводятся в сообщении слова Осипова.

В правительстве добавили, что субсидирование билетов запланировано до 31 декабря 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления