Общество О Доске объявлений обзор Работа со вкусом: вакансии для поваров и кондитеров на «Доске объявлений»

Работа со вкусом: вакансии для поваров и кондитеров на «Доске объявлений»

Мы подобрали предложения для тех, кто умеет готовить и печь.

Если человек умеет готовить, он никогда не останется голодным. Неважно, себе он готовит или другим. Если другим, то для него всегда найдётся много интересных вакансий на «Доске объявлений» «Чита.Ру».

Да, в школах грызут не только гранит науки. Он, говорят, плохо усваивается на пустой желудок. А потому в образовательных учреждениях всегда должны быть те, кто облегчит жизнь школьникам: повар, пекарь, кухонные работники. В обмен школа обещает зарплату без задержек и аванс в любое время.

Опытный кондитер требуется в ресторан «Забайкалье» в центре Читы. От работника — ответственность, дисциплинированность, отсутствие вредных привычек. Что получает работник, можно узнать по телефону 8 (3022) 32-39-96.

1 из 2

Специалист по выпечке требуется и в кафе «Солнце Прованса». Опыт приветствуется. За добросовестную работу сотруднику предлагают достойную оплату, питание за счёт заведения и такси до дома.

Всё в то же «Солнце Прованса» требуется человек за барную стойку. Требования те же. Предложения такие же: достойная зарплата, вкусные обеды и доставка домой.

Требуются все в то же кафе «Солнце Прованса». В вакансии и тому, и другому обещают зарплату в 40 тысяч рублей и все вышеописанные «плюшки». Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (914) 802-60-66 (Ксения).

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вам нужны работник или работа, вы можете увеличить охват, разместив свой запрос на Доске «Чита.Ру». Также вы можете разместить объявление, если хотите продать что-либо. А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления