CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество обзор Журналист, менеджер, кондитер — куда и кем пойти работать в Чите?

Журналист, менеджер, кондитер — куда и кем пойти работать в Чите?

А ещё есть вакансии программиста и разнорабочего.

Куда и кем пойти работать в Чите? Почти каждый хотя бы раз задавался этим вопросом. В этом обзоре «Доски объявлений» — пять на удивление разных вакансий.

Работодатель ищет способных производить и оформлять торты. Работа дневная, с 8.00 до 17.00. Два выходных. Официальное трудоустройство. От вас — ответственность, желание работать по специальности. Подробности расскажут на собеседовании.

Требуется менеджер по продажам. Обязанности: консультация клиентов в торговом зале, реализация продукции, обработка входящих заявок, поиск новых клиентов, ведение документооборота, выполнение плана продаж.

Требования: опыт работы в продажах от 2 лет, приветствуется опыт работы со строительными материалами, спецодеждой, хозтоварами, знание программы 1С:8, программ из пакета MC Office, коммуникабельность, грамотная речь.

Режим работы: 8.30-17.30, 5/2. Служебный транспорт. Трудоустройство по Трудовому кодексу России. Резюме присылать на электронный адрес: chitaglavsnab@yandex.ru. На собеседование пригласят после рассмотрения резюме.

Работодатель ищет программиста на постоянную работу. Требования: знание администрирования операционных систем Linux, Windows, навыки в администрировании информационных систем, приветствуется знание языков программирования, умение и желание учиться, получать новые знания. Переходите в объявление за подробностями.

В ресторанный холдинг «Тотал Тотем» требуется разнорабочий. График работы: с 10.00 до 18.00, понедельник — пятница. Заработная плата — 23 тысячи рублей.

Крупнейший информационный портал Забайкальского края ищет журналиста. Работа для тех, кто недавно отучился на журналиста или давно мечтал попробовать себя в этой профессии. Приветствуется высшее журналистское или филологическое образование.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления