20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов объяснил дефицит жилья в Забайкалье ростом зарплат и мерами поддержки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
12 сен 2021 в 21:12

Зарплаты реально растут?
Видимо, я не в том Забайкалье работаю.

12 сен 2021 в 21:49

Прочёл не поверил написанному , ещё раз прочёл , понял ,что у нас Забайкальцы ,большие большие проблемы .Завтра он скажет , что массовый выезд людей из Забайкалья , связан с массовым желанием выезжающих , вложить  свои сверх доходы в другие регионы ! Ведь здесь то уже и покупать то нечего , все скупили с этими непомерными зарплатами .! Воооще чо происходит то ?

12 сен 2021 в 20:52

Он что курил? 

12 сен 2021 в 20:17

Вот оно как,дефицит жилья от того что зарплаты выросли.

12 сен 2021 в 21:45

Как же так выходит: зарплаты растут, а жизнь становится все дороже и хуже? Люди из края уезжают, объемы строительства жилья растут, и при этом жилье становится все недоступнее? 

Фото пользователя
12 сен 2021 в 23:00

А  меня всегда интересовал такой вопрос:
Население Читы в 1991- ом было 376 тыс. Сейчас 350 тыс. Но сколько за это время построено домов! Достаточно с Титовской сопки посмотреть, чтобы убедиться, как изменилась Чита!
Так вот, где же раньше тогда жили люди? И это при том, что у меня небыло ни знакомых, ни одноклассников, ни однокурсников, у которых небыло бы своего жилья.
Или кто же сейчас проживает в новых домах?

13 сен 2021 в 21:10

Растёт зарплата в Забайкалье-насмешили раз😂от этого дефицит жилья-насмешили два😂 ржу не могу😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Могу сказать, что у моих знакомых по 2-3 квартиры, которые они честно купили за всю жизнь в Чите, не бизнесмены, по 2-3 автомобиля. В 90-е годы не было и одной и не одного автомобиля, а еще дачи у некоторых есть. Некоторые сдают, а некоторые стоят для внуков, потому что у детей есть жилье в ипотеку. Как это им удалось? Явно доходы выросли. А некоторые имеют жилье в Сочи и в Питере, которое стоит пустое. Как? Неужели я все пропустил в этой жизни?