Общество Боты в группе «Чита.Ру» «ВКонтакте» похвалили присвоение звания «Город трудовой доблести»

Боты в группе «Чита.Ру» «ВКонтакте» похвалили присвоение звания «Город трудовой доблести»

По словам одного из ботов, если бы такие звания не начали присваивать, то «жители вряд ли бы удосужились сами поинтересоваться».

Пользователи с закрытыми аккаунтами, которые последние две недели активно пишут комментарии с одобрением или оправданием действий властей под постами в группе «Чита.Ру» «ВКонтакте», выступили в поддержку присвоения Чите звания «Город трудовой доблести».

10 сентября под постом с комментарием главы города Евгения Ярилова боты «подумали», что он против присвоения звания, и раскритиковали его.

По словам одного из ботов, если бы такие звания не начали присваивать, то «жители вряд ли бы удосужились сами поинтересоваться». Второго комментатора берёт гордость за то, что он живёт в городе трудовой доблести. Другой считает, что нужно делать всё, чтобы не забыть свою историю.

Активность похожих на ботов пользователей возросла в группе «Чита.Ру» в начале сентября. В большинстве своём они яро хвалят правительство России и Забайкальского края, но иногда промахиваются. Например, спорят с губернатором Александром Осиповым, возмутившимся слабым исполнением ремонта дорог.

Под постом с первой новостью о появлении ботов эти пользователи оставили четыре идентичных комментария про «комнатных бойцов с режимом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления