Общество Глава отдела Забайкальского управления Ростехнадзора Владимир Барышников скончался в Чите

Глава отдела Забайкальского управления Ростехнадзора Владимир Барышников скончался в Чите

Прощание состоится 17 сентября с 13.30 до 14.00.

Советник государственной гражданской службы, начальник контрольно-аналитического отдела Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Владимир Барышников скончался 14 сентября в Чите на 62-м году жизни, сообщил ИА «Чита.Ру» сотрудник ведомства.

Барышников Владимир Игоревич

Свою профессиональную деятельность Владимир Игоревич начал в должности горного мастера в 1981 году на Приаргунском горно-химическом комбинате, но уже спустя несколько лет переведён на должность начальника горного участка. С 1993 года перешёл на государственную службу в Ростехнадзор, где за 14 лет прошёл путь от инспектора до руководителя забайкальского управления. На протяжении 5 лет Владимир Барышников занимал должность руководителя управления, обеспечивая промышленную и энергетическую безопасность на территории Забайкальского края.

С августа 2007 по май 2020 года являлся заместителем генерального директора компании «Промбезопасность». В сентябре 2020 года вернулся на государственную службу в Забайкальское управление Ростехнадзора.

Коллектив управления выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Барышникова Владимира Игоревича: «Владимир Игоревич был прекрасным человеком и профессионалом в своей сфере, имел высочайший уровень знаний и практический опыт, которые с успехом применял для решения поставленных задач. Владимир Игоревич пользовался уважением своих коллег и был наставником и образцом для молодых сотрудников».

Прощание с Владимиром Барышниковым состоится 17 сентября с 13.30 до 14.00 во втором зале Краевой клинической больницы на улице Матвеева, 64, корпус 3, в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления