Общество О Доске объявлений обзор Возможно ли купить квартиру в Чите от 850 т. р.? Расскажем в обзоре «Доски»

Возможно ли купить квартиру в Чите от 850 т. р.? Расскажем в обзоре «Доски»

Обзор объявлений о продаже квартир в Чите.

Всем нам в какой-то момент хочется найти своё уютное гнёздышко. Так по какой цене возможно купить квартиры в Чите? Узнаем в обзоре «Доски объявлений» «Чита.Ру».

Квартира находится на третьем этаже, общая площадь: 40 квадратных метров, санузел совмещённый.

Собственник продаёт 3-комнатную квартиру, капитальный ремонт был в 2020 году, новые пластиковые окна с решётками на окнах, гостиная 36 квадратных метров, напольное покрытие — кафель и ламинат, тёплый пол. В шаговой доступности три школы, детские сады, стадион. Удобное расположение.

Продаётся 2-комнатная квартира, тёплая, есть водонагреватель. Окна пластиковые, новые батареи. А также два продуктовых магазина в доме.

Продаётся просторная 2-комнатная квартира, состояние обычное — жилое, комнаты раздельные. Натяжные потолки, большая лоджия. Во дворе детская площадка, рядом всё необходимое: школа, детские сады, остановка общественного транспорта, супермаркеты.

Квартира в хорошем состоянии, окна пластиковые, на полу линолеум. Дом расположен в центре города, рядом остановки троллейбусов, во дворе дома детский сад, в 5 минутах ходьбы — школа и краевой лицей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», а также сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти жильё или жильцов, вы можете разместить своё объявление на «Доске» «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления