Может надо было открыть сквер всем работникам медицинской помощи, а не одной Ирине Дугаровой? Через 20 лет поколение будет думать, что это сквер Ирины одной и все.
Ещё одно подтверждение никчемности и тупизны нашей власти!Задолбали эти памятники и бюсты на руинах нищего Забайкалья.А не лучше было бы построить детский сад или школу и назвать ее именем Ирины Дударовой.
Ещё одно подтверждение никчемности и тупизны нашей власти!Задолбали эти памятники и бюсты на руинах нищего Забайкалья.А не лучше было бы построить детский сад или школу и назвать ее именем Ирины Дударовой.
Агинский народ собрал деньги, и на них привели в порядок сквер, назвав его именем прекрасного врача. Наверное этот сквер в память о всех медиках спасающих нас от беды. Ну а школы и больницы пусть государство строит, или мы платим налоги только на жирную жизнь чиновников?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте