перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Среднегодовая пенсия в России вырастет до 18,5 тыс. руб. в 2022 году

26 сентября 2021, 12:56
Гость
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 07:50
Откуда это слово "среднегодовая" выкопали?
Забайкальский рабочий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 21:12
Люди скажите это человеческое лицо, что то мне кажется у нас гости из  мира тьмы, готовьте серебряные пули ешьте больше чеснока.
Ащкумук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 15:32
аж целых 200 долларов
тот суслик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 15:10
Вот так порадовали, теперь на эти пенсии все пенсионеры на Бали жить будут. Не желает ли г-жа Голикова в их ряды (в смысле рядовых, а не привилегированных пенсионеров)?
66ннг65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 14:57
Сейчас цены на все, как никогда, 1000 рублей уже не деньги.
Амыработаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 13:51
Голикова живет не в России. 
С Атамановки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 13:31
Чо там про гречку писали? Цена уже за 100 руб переваливает,, макароны подорожали и т.п вся эта индексация съедается ещё до повышения пенсий.
Гюрза_620e05505b852

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 13:16
Голубцы, в среднем, это тоже здорово.
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 13:24
В заголовке то среднегодовая, это в месяц тыщча с гаком.
Фподмит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 13:13
И что эта ваша индексация,  если цены ещё до нее на всё  выросли  и будут расти?  ЖКХ  два раза в год повышается. Лекарства все наценились.  
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 14:31
Они очень хорошие правители,  денно и нощно заботятся о простых людях. Но на пенсию и мрот невозможно прожить никак.  Понятно, у миллеро-сечиных, которые нац достояние,  ежедневная прибыль 5-6 млн ₽. К моей будущей пенсии ценз вохраста будет 75 лет. Ничего,  это не страшно, выдюжу как-нибудь. А возможно,  что поменяется монарх и сделает 60 лет. Но мне не хочется. 
Я деревня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 15:09
Они там что курят, пьют и чем закусывают? Среднегодовая? То есть, ежемесячно пенсионер может рассчитывать на 1500 рублей, и в день 50 рублей  и ни в чем себе не отказывать.?! Я все объяснила на пальцах. 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 17:57
26 сентября 2021, 14:31
Они очень хорошие правители,  денно и нощно заботятся о простых людях. Но на пенсию и мрот невозможно прожить никак.  Понятно, у миллеро-сечиных, которые нац достояние,  ежедневная прибыль 5-6 млн ₽. К моей будущей пенсии ценз вохраста будет 75 лет. Ничего,  это не страшно, выдюжу как-нибудь. А возможно,  что поменяется монарх и сделает 60 лет. Но мне не хочется. 
Так с нашей медициной сейчас пять тысяч в день умирают,при том пенсионеры,а осенью ещё больше умирать будут.Так что скоро пенсионный возвраст можно вернуть,особенно если государство полиции,военным,прокурорским,просим пенсионерам силовикам,чиновникам,депутатам,инвалидам будет напрямую платить а не трансферты в пенсионный фонд.Просто когда государство говорит что в пенсионном фонде денег мало и они добавляют то забывают сказать что это на силовиков,чиновников,инвалидов.
Гость