Общество Страна и мир Россияне выразили недовольство условиями на отечественных курортах

Россияне выразили недовольство условиями на отечественных курортах

Туристам не понравилось в Крыму, Москве, на Алтае и ещё в нескольких местах.

Большинство российских туристов оказались недовольны качеством сервиса на отечественных курортов. Это стало известно благодаря расследованию мониторингового центра «Безопасность 2.0» Российского фонда мира, сообщили «Известия».

Около 64% жалоб поступило на низкое качество сервиса. Также россияне оказались недовольны завышенными ценами на проживание в отелях на территории страны, несоблюдение антикоронавирусных ограничений. Чаще всего бюджетники жаловались на отдых в Крыму, Краснодарском и Алтайском краях, Москве, Московской области, Калининграде, Санкт-Петербурге и Карелии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный ЭрмитажСкидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
Скидка 20% на два билета на вечерние сеансы в Великолепный Эрмитаж
До 29 августа, 2026
Все промокоды