Общество О Доске объявлений обзор Семь вакансий с «Доски объявлений» для тех, кто умеет продавать

Семь вакансий с «Доски объявлений» для тех, кто умеет продавать

Требуются продавцы продуктов, мебели, корма для животных и мобильных телефонов.

Сейчас, когда реклама сыплется на человека из всех щелей, умение не просто сотрясать воздух, а по-настоящему продавать ценится как никогда. Начав продавцом-консультантом, целеустремлённый и трудолюбивый сотрудник может достичь больших успехов. Если и вы хотите попробовать себя в главной специальности XXI века, обратите внимание на эти семь вакансий с «Доски объявлений» и из telegram-канала «Чита.Ру».

В магазин бытовой химии требуется продавец, желательно с опытом работы и читинской пропиской. Анкету можно заполнить по адресу: Чита, Лазо, 117, офис «ЯR». Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-914-483-89-76.

В магазин «Янта» требуется продавец. Будет просто замечательно, если найдётся бригада сразу из двух человек. От соискателя требуются опыт работы и отсутствие вредных привычек.

В магазин Xiaomi требуется человек, который будет консультировать покупателей и продавать технику бренда. Из обязательных требований: энергичность, умение разговаривать с людьми и готовность им помогать. Желательно (необязательно) иметь опыт в продажах и жильё недалеко от торгового центра «Фортуна». Сотруднику предлагают сменный график работы 2/2 или 3/3. Оклад рассчитывается по схеме «проценты от продаж + KPI».

1 из 2

Требуется продавец в «ЗооДискаунтер» №1 на Лазо, 114. Соискателю предлагают график работы 2/2 с 09.00 до 21.00, зарплату в 25 тысяч рублей, а вечером — такси до дома. Взамен просят знание ассортимента магазина. Продавец должен будет консультировать покупателей, собирать оптовые заказы по заявкам клиентов и работать с кассой.

В мебельный салон требуется человек, который будет общаться с покупателями, помогать им в заполнении документов, сборке и установке столов и стульев в салоне. Соискателю предлагают официальное трудоустройство, бесплатное оплачиваемое обучение и зарплату в 25 тысяч рублей плюс проценты от продаж. Резюме просят отправлять на электронный адрес HRmebelchita@yandex.ru.

Работникам предлагают официальное трудоустройство, режим работы 4/2 с 10.00 до 19.00 и зарплату от 25 до 50 тысяч рублей. От соискателя требуют интерес к моде, грамотную речь и умение найти подход к каждому клиенту. Все вопросы — по телефону +7 (3022) 35-11-10 или по электронному адресу: konoplevaeg@mail.ru.

Требуется человек с аналитическим мышлением, знанием программы 1С и опытом работы в аналогичной сфере. Предлагают зарплату до 70 тысяч рублей, пятидневную рабочую неделю с графиком с 09.00 до 18.00, официальное трудоустройство и бесплатные обеды. Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7-914-482-83-83 и +7 (3022) 99-50-97 или по электронному адресу: edgario969@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления